X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Варшавы

Забронировать билеты при помощи “ПопутчиКом” вы можете из Варшавы в обе стороны.
Для этого на сайте bus-warsaw.com, есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Проконсультируем вас о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Мы заботимся про клиента во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками.
Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. Бронь билетов по записи, на основании доверия к клиенту. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания и предпочтения (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет на маршрут можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Кампании доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· Если возврат билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимости обсуждается с перевозчиками.
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· При возникновении форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+7 (978) 109-23-94     +7 (861) 238-85-09
+7 (3652)  599-555     +7 (978) 049-88-05
+7 (926) 142-13-30     +7 (499) 322-97-87
+7 (929) 570-64-13     +7 (861) 238-85-09
+38 (050) 301-00-00   +38 (044) 331-53-01
+38 (093) 501-00-00   +38 (096) 301-00-00
+48 (22) 823-68-58    +372 (57) 31-94-01
+372 (57) 31-94-01   +44 (203) 868-52-68
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489

Позвонил - уехал!!!

БРОНЬ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ

ВСЕГДА НА СВЯЗИ -
- РЕЗЕРВНЫЕ КАНАЛЫ INTERNET И MOBILE
ДОГОВОРЕННОСТЬ С КЛИЕНТОМ - ЗАКОН.

Постоянным клиентам!!!

СКИДКИ, АКЦИИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ИДЕНТИФИКАЦИЯ КЛИЕНТА
ПО ГОЛОСУ, ПО MOBILE ID - ВСЕГДА ЗНАЕМ ПОЖЕЛАНИЯ И ПОТРЕБНОСТИ КЛИЕНТОВ.
ЭТО УДОБНО И ВЫГОДНО.

РАСПИСАНИЯ АВТОБУСОВ

ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕЙСЫ

ТОЛЬКО ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ.
БИЛЕТЫ, БРОНИ НА АКТУАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ
ТРУДНОДОСТУПНЫЕ БИЛЕТЫ
ТОЧНО И ДЕШЕВО. ГАРАНТИЯ
«ПОПУТЧИКОМ».

Позвонил - уехал!!!

БРОНЬ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ

ВСЕГДА НА СВЯЗИ
РЕЗЕРВНЫЕ INTERNET И MOBILE КАНАЛЫ
ГАРАНТИРУЕМ ТОП ОБСЛУЖИВАНИЕ
ТОП ПЕРЕВОЗЧИКАМИ
ДОГОВОРЕННОСТЬ С КЛИЕНТОМ - ЗАКОН.

Постоянным клиентам!!!

СКИДКИ И БОНУСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ИДЕНТИФИКАЦИЯ КЛИЕНТА
ПО ГОЛОСУ, ПО MOBILE ID ВСЕГДА ЗНАЕМ ПОЖЕЛАНИЯ И ПОТРЕБНОСТИ
СОТРУДНИЧЕСТВО С НАМИ –
УДОБНО И ВЫГОДНО

РАСПИСАНИЯ АВТОБУСОВ

ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕЙСЫ

ТОЛЬКО ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ.
ПРОДАЕМ БИЛЕТЫ НА АКТУАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ
ДЕШЕВО И ГАРАНТИРОВАНО
С «ПОПУТЧИКОМ»



Варшава-Бахмут
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3863 Варшава-Бахмут
Setra, Van Hool, Volvo
47-65 мест
Ежедневно 12:00 Варшава,
Автостанция
11:50 Бахмут,
Автостанция
стоимость 180 zl. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Варшава - Бахмут. Setra, Van Hool, Volvo (47-65 мест)
Подробнее
Бахмут-Варшава
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3864 Бахмут-Варшава
Setra, Van Hool, Volvo
47-65 мест
Ежедневно 08:30 Бахмут,
Автостанция
11:50 Варшава,
Автостанция
стоимость 1210 грн. Время в пути: 27ч
комфортабельный автобусный рейс Бахмут - Варшава. Setra, Van Hool, Volvo (47-65 мест)
Подробнее
заказать билет


Варшава-Вильнюс
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2495 Варшава-Вильнюс
Setra
50 мест
ежедневно 10:30 Варшава,
АВ
21:00 Вильнюс,
АВ
стоимость 18 EUR. Время в пути: 9ч
комфортабельный автобусный рейс Варшава - Вильнюс. Setra (50 мест)
Подробнее
Вильнюс-Варшава
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2496 Вильнюс-Варшава
Setra
50 мест
ежедневно 14:30 Вильнюс,
ЮЖД северный терминал
22:25 Варшава,
АВ
стоимость 18 EUR Время в пути: 9ч
комфортабельный автобусный рейс Вильнюс - Варшава. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Варшава-Днепр
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3117 Варшава-Днепр
Mercedes Sprinter
7 мест
Воскресенье 18:00 Варшава,
Автовокзал Заходня
13:00 Днепр,
ТЦ Славянка
стоимость 170 Zl. Время в пути: 19ч
комфортабельный автобусный рейс Варшава - Днепр. Mercedes Sprinter (7 мест)
Подробнее
Днепр-Варшава
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3118 Днепр-Варшава
Mercedes Sprinter
7 мест
Пятница 09:00 Днепр,
ТЦ "Славянка"
09:00 Варшава,
Автовокзал Заходня
стоимость 1200 грн. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Днепр - Варшава. Mercedes Sprinter (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Варшава-Житомир
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1621 Варшава-Житомир
Setra, Neoplan
50 мест
Среда, пятница, воскресенье 17:45 Варшава,
Автовокзал
08:00 Житомир,
Автовокзал
стоимость 80 Zl. Время в пути: 10ч
комфортабельный автобусный рейс Варшава - Житомир. Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
Житомир-Варшава
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1622 Житомир-Варшава
Setra, Neoplan
50 мест
Вторник, четверг, суббота 19:50 Житомир,
Автовокзал
08:30 Варшава,
Автовокзал
стоимость 500 грн Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Житомир - Варшава. Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Варшава-Изюм
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3871 Варшава-Изюм
Setra, Van Hool, Volvo
47-65 мест
Ежедневно 12:00 Варшава,
Автостанция
09:10 Изюм,
Автостанция
стоимость 150 zl. Время в пути: 21ч
комфортабельный автобусный рейс Варшава - Изюм. Setra, Van Hool, Volvo (47-65 мест)
Подробнее
Изюм-Варшава
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3872 Изюм-Варшава
Setra, Van Hool, Volvo
47-65 мест
Ежедневно 12:00 Изюм,
Автостанция
11:50 Варшава,
Автостанция
стоимость 990 грн. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Изюм - Варшава. Setra, Van Hool, Volvo (47-65 мест)
Подробнее
заказать билет


Варшава-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3923 Варшава-Киев
Mersedes, Scania - K113, Man,
54-57 мест
07.10, 12.10, 17.10, 22.10, 27.10 08:00 Варшава,
Автовокзал "Заходня"
22:00 Киев,
Автовокзал "Киев"
стоимость 900 грн.. Время в пути: 13-14ч
комфортабельный автобусный рейс Варшава - Киев. Mersedes, Scania - K113, Man, (54-57 мест)
Подробнее
№3883 Варшава-Киев
Setra, Van Hool, Volvo
47-65 мест
Ежедневно 12:00 Варшава,
Автостанция
23:45 Киев,
Автостанция
стоимость 100 zl. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Варшава - Киев. Setra, Van Hool, Volvo (47-65 мест)
Подробнее
№1004 Варшава-Киев
Mercedes Sprinter
8-9 мест
Ежедневно 16:30 18:30 Варшава,
Автовокзал Заходняя
08:00 11:00 Киев,
Ж/Д Автовокзал
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Варшава - Киев. Mercedes Sprinter (8-9 мест)
Подробнее
№1170 Варшава-Киев
Man, Scania, Setra
50 мест
Понедельник, среда, суббота 17:00 Варшава,
Dw.PKS «Zachodnia», ul. Al. Jerozlimskie 144
08:30 Киев,
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
стоимость 650 грн.. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Варшава - Киев. Man, Scania, Setra (50 мест)
Подробнее
Киев-Варшава
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1003 Киев-Варшава
Mercedes Sprinter
8-9 мест
Ежедневно 12:30 Киев,
Ж/Д Автовокзал
01:00-03:00 Варшава,
Автовокзал Заходняя
стоимость 1000 грн. Время в пути: 12-15ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Варшава. Mercedes Sprinter (8-9 мест)
Подробнее
№1169 Киев-Варшава
Man, Scania, Setra
50 мест
Вторник, пятница, воскресенье 16:00 Киев,
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
08:00 Варшава,
Dw.PKS «Zachodnia», ul. Al. Jerozlimskie 144
стоимость 650 грн. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Варшава. Man, Scania, Setra (50 мест)
Подробнее
№3884 Киев-Варшава
Setra, Van Hool, Volvo
47-65 мест
Ежедневно 21:50 Киев,
Автостанция
11:50 Варшава,
Автостанция
стоимость 660 грн. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Варшава. Setra, Van Hool, Volvo (47-65 мест)
Подробнее
№3924 Киев-Варшава
Mersedes, Scania - K113, Man, Renault SFR-112
54-57 мест
09.10, 14.10, 19.10, 24.10, 29.10 08:00 Киев,
Автовокзал "Киев"
21:40 Варшава,
Автовокзал "Заходня"
стоимость 650 грн. Время в пути: 13-14ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Варшава. Mersedes, Scania - K113, Man, Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
заказать билет


Варшава-Львов
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№514 Варшава-Львов
Setra
50 мест
ежедневно 19:00 Варшава,
автовокзал "Западный"
05:10 Львов,
ж/д вокзал
стоимость 350 грн.. Время в пути: 10-11
комфортабельный автобусный рейс Варшава - Львов. Setra (50 мест)
Подробнее
Львов-Варшава
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№513 Львов-Варшава
Setra
50 мест
ежедневно 10:10 Львов,
ж/д вокзал
20:00 Варшава,
автовокзал "Западный"
стоимость 350 грн. Время в пути: 10-11
комфортабельный автобусный рейс Львов - Варшава. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Варшава-Полтава
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3879 Варшава-Полтава
Setra, Van Hool, Volvo
47-65 мест
Ежедневно 12:00 Варшава,
Автостанция
04:30 Полтава,
Автостанция
стоимость 115 zl. Время в пути: 16-17ч
комфортабельный автобусный рейс Варшава - Полтава. Setra, Van Hool, Volvo (47-65 мест)
Подробнее
Полтава-Варшава
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3880 Полтава-Варшава
Setra, Van Hool, Volvo
47-65 мест
Ежедневно 17:00 Полтава,
Автостанция
11:50 Варшава,
Автостанция
стоимость 770 грн. Время в пути: 19ч
комфортабельный автобусный рейс Полтава - Варшава. Setra, Van Hool, Volvo (47-65 мест)
Подробнее
заказать билет


Варшава-Рига
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2499 Варшава-Рига
Setra
50 мест
ежедневно 04:30 Варшава,
АВ
17:30 Рига,
АВ
стоимость 30 EUR. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Варшава - Рига. Setra (50 мест)
Подробнее
№2501 Варшава-Рига
Setra
50 мест
ежедневно 10:30 Варшава,
АВ
01:40 Рига,
АВ
стоимость 40 EUR. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Варшава - Рига. Setra (50 мест)
Подробнее
№2503 Варшава-Рига
Setra
50 мест
ежедневно 19:55 Варшава,
АВ
11:25 Рига,
АВ
стоимость 40 EUR. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Варшава - Рига. Setra (50 мест)
Подробнее
Рига-Варшава
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2502 Рига-Варшава
Setra
50 мест
ежедневно 16:20 Рига,
АВ
05:40 Варшава,
АВ
стоимость 30 EUR Время в пути: 13ч20м
комфортабельный автобусный рейс Рига - Варшава. Setra (50 мест)
Подробнее
№2504 Рига-Варшава
Setra
50 мест
ежедневно 16:20 Рига,
АВ
05:40 Варшава,
АВ
стоимость 40 EUR Время в пути: 13ч20м
комфортабельный автобусный рейс Рига - Варшава. Setra (50 мест)
Подробнее
№2500 Рига-Варшава
Setra
50 мест
ежедневно 12:00 Рига,
АВ
22:25 Варшава,
АВ
стоимость 30 EUR Время в пути: 10ч25м
комфортабельный автобусный рейс Рига - Варшава. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Варшава-Ровно
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3047 Варшава-Ровно
Setra, Neoplan
50 мест
Среда, пятница, воскресенье 17:45 Варшава,
Автовокзал
06:00 Ровно,
Автовокзал
стоимость 70 Zl. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Варшава - Ровно. Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
Ровно-Варшава
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3048 Ровно-Варшава
Setra, Neoplan
50 мест
Вторник, четверг, суббота 22:00 Ровно,
Автовокзал
08:30 Варшава,
Автовокзал
стоимость 400 грн. Время в пути: 10ч
комфортабельный автобусный рейс Ровно - Варшава. Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Варшава-Северодонецк
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3859 Варшава-Северодонецк
Setra, Van Hool, Volvo
47-65 мест
Ежедневно 12:00 Варшава,
Автостанция
12:30 Северодонецк,
Автостанция
стоимость 210 Zl. Время в пути: 25ч
комфортабельный автобусный рейс Варшава - Северодонецк. Setra, Van Hool, Volvo (47-65 мест)
Подробнее
Северодонецк-Варшава
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3860 Северодонецк-Варшава
Setra, Van Hool, Volvo
47-65 мест
Ежедневно 09:00 Северодонецк,
Автостанция
11:50 Варшава,
Автостанция
стоимость 1320 грн. Время в пути: 27ч
комфортабельный автобусный рейс Северодонецк - Варшава. Setra, Van Hool, Volvo (47-65 мест)
Подробнее
заказать билет


Варшава-Славянск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3867 Варшава-Славянск
Setra, Van Hool, Volvo
47-65 мест
Ежедневно 12:00 Варшава,
Автостанция
10:20 Славянск,
Автостанция
стоимость 180 zl. Время в пути: 22ч
комфортабельный автобусный рейс Варшава - Славянск. Setra, Van Hool, Volvo (47-65 мест)
Подробнее
Славянск-Варшава
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3868 Славянск-Варшава
Setra, Van Hool, Volvo
47-65 мест
Ежедневно 11:00 Славянск,
Автостанция
11:50 Варшава,
Автостанция
стоимость 1210 грн. Время в пути: 25ч
комфортабельный автобусный рейс Славянск - Варшава. Setra, Van Hool, Volvo (47-65 мест)
Подробнее
заказать билет


Варшава-Харьков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№424 Варшава-Харьков
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
07.10, 12.10, 17.10, 22.10, 27.10 08:00 Варшава,
АС "Западная"
08:00 Харьков,
АС м.Гагарина
стоимость 1100 грн.. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Варшава - Харьков. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
№3875 Варшава-Харьков
Setra, Van Hool, Volvo
47-65 мест
Ежедневно 12:00 Варшава,
Автостанция
07:00 Харьков,
АВ ул.Гагарина 22, платформа 2
стоимость 130 zl. Время в пути: 19ч
комфортабельный автобусный рейс Варшава - Харьков. Setra, Van Hool, Volvo (47-65 мест)
Подробнее
Харьков-Варшава
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3876 Харьков-Варшава
Setra, Van Hool, Volvo
47-65 мест
Ежедневно 14:30 Харьков,
АВ ул.Гагарина 22, платформа 2
11:50 Варшава,
Автостанция
стоимость 880 грн. Время в пути: 22ч
комфортабельный автобусный рейс Харьков - Варшава. Setra, Van Hool, Volvo (47-65 мест)
Подробнее
№423 Харьков-Варшава
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
09.10, 14.10, 19.10, 24.10, 29.10. 22:50 Харьков,
ул. Конарева 11(возле Макдональдца)
22:00 Варшава,
АС "Центральный"
стоимость 950 грн. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Харьков - Варшава. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
заказать билет


Варшава-Черкассы
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1001 Варшава-Черкассы
Mercedes Sprinter
8-9 мест
Каждые три дня 18:00 Варшава,
Автовокзал Заходняя
15:00 Черкассы,
Драм-театр
стоимость 1100 грн.. Время в пути: 21ч
комфортабельный автобусный рейс Варшава - Черкассы. Mercedes Sprinter (8-9 мест)
Подробнее
Черкассы-Варшава
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1002 Черкассы-Варшава
Mercedes Sprinter
8-9 мест
Каждые три дня 19:00 Черкассы,
Драм-театр
17:00 Варшава,
Автовокзал Заходняя
стоимость 1100 грн. Время в пути: 19-21ч
комфортабельный автобусный рейс Черкассы - Варшава. Mercedes Sprinter (8-9 мест)
Подробнее
заказать билет


Влоцлавек-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3929 Влоцлавек-Киев
Mersedes, Scania - K113, Man, Renault SFR-112
54-57 мест
07.10, 12.10, 17.10, 22.10, 27.10 03:15 Влоцлавек,
ул. Стефанаи Окрзей, 69
22:00 Киев,
Автовокзал "Киев"
стоимость 1300 грн.. Время в пути: 20ч
комфортабельный автобусный рейс Влоцлавек - Киев. Mersedes, Scania - K113, Man, Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
Киев-Влоцлавек
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3930 Киев-Влоцлавек
Mersedes, Scania - K113, Man, Renault SFR-112
54-57 мест
09.10, 14.10, 19.10, 24.10, 29.10 08:00 Киев,
Автовокзал "Киев"
01:20 Влоцлавек,
ул. Стефанаи Окрзей, 69
стоимость 1000 грн. Время в пути: 17ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Влоцлавек. Mersedes, Scania - K113, Man, Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
заказать билет


Влоцлавек-Харьков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№500 Влоцлавек-Харьков
Man
57 мест
07.10, 12.10, 17.10, 22.10, 27.10 03:15 Влоцлавек,
АС, PKS Stephen Orkeyi, 69
07:50 Харьков,
АС, пр. Гагарина, 22
стоимость 1450 грн.. Время в пути: 25ч
комфортабельный автобусный рейс Влоцлавек - Харьков. Man (57 мест)
Подробнее
Харьков-Влоцлавек
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№499 Харьков-Влоцлавек
Man
57 мест
09.10, 14.10, 19.10, 24.10, 29.10. 22:50 Харьков,
ул. Конарева 11(возле Макдональдца)
01:20 Влоцлавек,
АС, PKS Stephen Orkeyi, 69
стоимость 1200 грн. Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Харьков - Влоцлавек. Man (57 мест)
Подробнее
заказать билет


Вроцлав-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1030 Вроцлав-Киев
Neoplan, Mersedes, Man, Scania
50 мест
Октябрь-нечетные, ноябрь, декабрь-четные 11:00 Вроцлав,
Автовокзал
07:00 Киев,
АС" Киев"
стоимость 1200 грн.. Время в пути: 20ч
комфортабельный автобусный рейс Вроцлав - Киев. Neoplan, Mersedes, Man, Scania (50 мест)
Подробнее
№1008 Вроцлав-Киев
Mercedes Sprinter
8-16 мест
Каждые три дня 13:00 Вроцлав,
Автовокзал
07:30 Киев,
Ж/Д Автовокзал
стоимость 1200 грн.. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Вроцлав - Киев. Mercedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее
Киев-Вроцлав
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1029 Киев-Вроцлав
Neoplan, Mersedes, Man, Scania
50 мест
Октябрь-нечетные, ноябрь, декабрь-четные 20:00 Киев,
АС" Киев"
14:00 Вроцлав,
АВ ул. Суха 1/11
стоимость 1000 грн. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Вроцлав. Neoplan, Mersedes, Man, Scania (50 мест)
Подробнее
№1007 Киев-Вроцлав
Mercedes Sprinter
8-16 мест
Каждые три дня 22:30 Киев,
Автовокзал
16:30 Вроцлав,
Ж/Д Автовокзал
стоимость 1200 грн. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Вроцлав. Mercedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее
заказать билет


Вроцлав-Черкассы
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1015 Вроцлав-Черкассы
Mercedes Sprinter
8-16 мест
Каждые три дня 11:00 Вроцлав,
Автовокзал
08:30 Черкассы,
Автовокзал
стоимость 1200 грн.. Время в пути: 21ч
комфортабельный автобусный рейс Вроцлав - Черкассы. Mercedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее
Черкассы-Вроцлав
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1016 Черкассы-Вроцлав
Mercedes Sprinter
8-16 мест
Каждые три дня 15:00 Черкассы,
Автовокзал
12:00 Вроцлав,
Автовокзал
стоимость 1200 грн. Время в пути: 21ч
комфортабельный автобусный рейс Черкассы - Вроцлав. Mercedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее
заказать билет


Жешув-Борисполь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1989 Жешув-Борисполь
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник 20:00 Жешув,
автовокзал
12:00 Борисполь,
аэропорт
стоимость 650 грн.. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Жешув - Борисполь. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1865 Жешув-Борисполь
Neoplan, Man
60 мест
Каждую субботу 20:00, 20:40* Жешув,
Аэропорт, автовокзал*
10:50 Борисполь,
Аэропорт
стоимость 650 грн.. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Жешув - Борисполь. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Борисполь-Жешув
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1990 Борисполь-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 05:30 Борисполь,
аэропорт
20:30 Жешув,
автовокзал
стоимость 650 грн. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Борисполь - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1866 Борисполь-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник 05:30 Борисполь,
Аэропорт
20:30*, 21:10 Жешув,
Аэропорт, автовокзал*
стоимость 650 грн. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Борисполь - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Жешув-Винница
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2097 Жешув-Винница
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 20:00 Жешув,
автовокзал
09:50 Винница,
автовокзал
стоимость 600 грн.. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Жешув - Винница. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Винница-Жешув
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2098 Винница-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 15:00 Винница,
автовокзал
03:10 Жешув,
автовокзал
стоимость 600 грн. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Винница - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Жешув-Житомир
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1993 Жешув-Житомир
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник 20:00 Жешув,
автовокзал
08:00 Житомир,
автовокзал
стоимость 600 грн.. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Жешув - Житомир. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1869 Жешув-Житомир
Neoplan, Man
60 мест
Каждую субботу 20:00, 20:40* Жешув,
Аэропорт, автовокзал*
08:00 Житомир,
Автовокзал
стоимость 600 грн.. Время в пути: 11ч
комфортабельный автобусный рейс Жешув - Житомир. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Житомир-Жешув
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1994 Житомир-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 10:30 Житомир,
автовокзал
20:30 Жешув,
автовокзал
стоимость 600 грн. Время в пути: 10ч
комфортабельный автобусный рейс Житомир - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1870 Житомир-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник 10:30 Житомир,
Автовокзал
20:30*, 21:10 Жешув,
Аэропорт, автовокзал*
стоимость 600 грн. Время в пути: 10-11ч
комфортабельный автобусный рейс Житомир - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Жешув-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№996 Жешув-Киев
Neoplan, Mersedes, Man, Scania
50 мест
Каждая пятница, воскресенье 18:00 Жешув,
АС
10:00 Киев,
АС" Киев"
стоимость 600 грн.. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Жешув - Киев. Neoplan, Mersedes, Man, Scania (50 мест)
Подробнее
№1991 Жешув-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник 20:00 Жешув,
автовокзал
10:30 Киев,
ЖД вокзал(а/с “Киев”, возле Mcdonalds)*
стоимость 650 грн.. Время в пути: 14-15ч
комфортабельный автобусный рейс Жешув - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1867 Жешув-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждую субботу 20:00, 20:40* Жешув,
Аэропорт, автовокзал*
10:00 Киев,
ЖД вокзал
стоимость 650 грн.. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Жешув - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1180 Жешув-Киев
Scania, Man
50 мест
Каждый четверг, суббота, воскресенье 21:00 Жешув,
Dw. PKS, Artura Grottera, 1
10:00 Киев,
ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
стоимость 745 грн.. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Жешув - Киев. Scania, Man (50 мест)
Подробнее
Киев-Жешув
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1179 Киев-Жешув
Scania, Man
50 мест
Каждый понедельник, четверг, пятница 17:00 Киев,
ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
04:40 Жешув,
Dw. PKS, Artura Grottera, 1
стоимость 745 грн. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Жешув. Scania, Man (50 мест)
Подробнее
№995 Киев-Жешув
Neoplan, Mersedes, Man, Scania
50 мест
Каждая среда, пятница 17:00 Киев,
АС" Киев"
08:00 Жешув,
АС
стоимость 600 грн. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Жешув. Neoplan, Mersedes, Man, Scania (50 мест)
Подробнее
№1992 Киев-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 07:00, 08:30* Киев,
Московская Площадь(центральный автовокзал),ЖД вокзал(а/с “Киев”, возле Mcdonalds)*
20:30 Жешув,
автовокзал
стоимость 650 грн. Время в пути: 12-13ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1868 Киев-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник 08:30 Киев,
ЖД вокзал
20:30*, 21:10 Жешув,
Аэропорт, автовокзал*
стоимость 650 грн. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Жешув-Кировоград
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1861 Жешув-Кировоград
Neoplan, Man
60 мест
Каждую субботу 20:00, 20:40* Жешув,
Аэропорт, автовокзал*
15:30 Кировоград,
Автовокзал
стоимость 950 грн.. Время в пути: 19ч
комфортабельный автобусный рейс Жешув - Кировоград. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Кировоград-Жешув
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1862 Кировоград-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник 01:00 Кировоград,
Автовокзал
20:30*, 21:10 Жешув,
Аэропорт, автовокзал*
стоимость 950 грн. Время в пути: 20ч
комфортабельный автобусный рейс Кировоград - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Жешув-Кривой Рог
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1857 Жешув-Кривой Рог
Neoplan, Man
60 мест
Каждую субботу 20:00, 20:40* Жешув,
Аэропорт, автовокзал*
17:30 Кривой Рог,
Автовокзал
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 21ч
комфортабельный автобусный рейс Жешув - Кривой Рог. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Кривой Рог-Жешув
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1858 Кривой Рог-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
Каждое воскресенье 22:30 Кривой Рог,
Автовокзал
20:30*, 21:10 Жешув,
Аэропорт, автовокзал*
стоимость 1000 грн. Время в пути: 22ч
комфортабельный автобусный рейс Кривой Рог - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Жешув-Лубны
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1985 Жешув-Лубны
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник 20:00 Жешув,
автовокзал
15:00 Лубны,
автовокзал
стоимость 800 грн.. Время в пути: 19ч
комфортабельный автобусный рейс Жешув - Лубны. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Лубны-Жешув
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1986 Лубны-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 03:30 Лубны,
автовокзал
20:30 Жешув,
автовокзал
стоимость 800 грн. Время в пути: 17ч
комфортабельный автобусный рейс Лубны - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Жешув-Львов
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№532 Жешув-Львов
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 20:00 Жешув,
автовокзал
02:50 Львов,
Львів, автовокзал “Стрійський”
стоимость 420 грн.. Время в пути: 7ч
комфортабельный автобусный рейс Жешув - Львов. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1997 Жешув-Львов
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник 20:00 Жешув,
автовокзал
02:30 Львов,
автовокзал
стоимость 420 грн.. Время в пути: 6-7ч
комфортабельный автобусный рейс Жешув - Львов. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1873 Жешув-Львов
Neoplan, Man
60 мест
Каждую субботу 20:00, 20:40* Жешув,
Аэропорт, автовокзал*
02:30 Львов,
автовокзал “Стрійський”
стоимость 420 грн.. Время в пути: 6-7ч
комфортабельный автобусный рейс Жешув - Львов. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Львов-Жешув
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№531 Львов-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 23:00 Львов,
автовокзал “Стрійський”
03:10 Жешув,
автовокзал
стоимость 420 грн. Время в пути: 4ч
комфортабельный автобусный рейс Львов - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1998 Львов-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 16:50 Львов,
автовокзал
20:30 Жешув,
автовокзал
стоимость 420 грн. Время в пути: 4ч
комфортабельный автобусный рейс Львов - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1874 Львов-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник 16:50 Львов,
автовокзал “Стрійський”
20:30*, 21:10 Жешув,
Аэропорт, автовокзал*
стоимость 420 грн. Время в пути: 4ч
комфортабельный автобусный рейс Львов - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Жешув-Николаев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2093 Жешув-Николаев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 20:00 Жешув,
автовокзал
20:00 Николаев,
автовокзал
стоимость 950 грн.. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Жешув - Николаев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Николаев-Жешув
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2094 Николаев-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 05:30 Николаев,
автовокзал
03:10 Жешув,
автовокзал
стоимость 950 грн. Время в пути: 22ч
комфортабельный автобусный рейс Николаев - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Жешув-Одесса
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1710 Жешув-Одесса
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 20:00 Жешув,
АС
18:00 Одесса,
автовокзал
стоимость 1390 грн.. Время в пути: 22ч
комфортабельный автобусный рейс Жешув - Одесса. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Одесса-Жешув
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1709 Одесса-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 07:00 Одесса,
Центральный автовокзал
03:10 Жешув,
автовокзал
стоимость 1390 грн. Время в пути: 19ч
комфортабельный автобусный рейс Одесса - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Жешув-Пирятин
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1987 Жешув-Пирятин
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник 20:00 Жешув,
автовокзал
14:00 Пирятин,
автовокзал
стоимость 800 грн.. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Жешув - Пирятин. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Пирятин-Жешув
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1988 Пирятин-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 04:00 Пирятин,
автовокзал
20:30 Жешув,
автовокзал
стоимость 800 грн. Время в пути: 16-17ч
комфортабельный автобусный рейс Пирятин - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Жешув-Полтава
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1983 Жешув-Полтава
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник 20:00 Жешув,
автовокзал
17:00 Полтава,
автовокзал
стоимость 950 грн.. Время в пути: 21ч
комфортабельный автобусный рейс Жешув - Полтава. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Полтава-Жешув
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1984 Полтава-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 01:30 Полтава,
автовокзал
20:30 Жешув,
автовокзал
стоимость 950 грн. Время в пути: 19ч
комфортабельный автобусный рейс Полтава - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Жешув-Ровно
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1995 Жешув-Ровно
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник 20:00 Жешув,
автовокзал
05:30 Ровно,
автовокзал
стоимость 500 грн.. Время в пути: 9-10ч
комфортабельный автобусный рейс Жешув - Ровно. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1871 Жешув-Ровно
Neoplan, Man
60 мест
Каждую субботу 20:00, 20:40* Жешув,
Аэропорт, автовокзал*
05:30 Ровно,
Автовокзал
стоимость 500 грн.. Время в пути: 9ч
комфортабельный автобусный рейс Жешув - Ровно. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Ровно-Жешув
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1996 Ровно-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 13:15 Ровно,
автовокзал
20:30 Жешув,
автовокзал
стоимость 500 грн. Время в пути: 7ч
комфортабельный автобусный рейс Ровно - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1872 Ровно-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник 13:30 Ровно,
Автовокзал
20:30*, 21:10 Жешув,
Аэропорт, автовокзал*
стоимость 500 грн. Время в пути: 7ч
комфортабельный автобусный рейс Ровно - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Жешув-Тернополь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1727 Жешув-Тернополь
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 20:00 Жешув,
АС
04:50 Тернополь,
АС
стоимость 420 грн.. Время в пути: 9ч
комфортабельный автобусный рейс Жешув - Тернополь. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Тернополь-Жешув
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1728 Тернополь-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 20:00 Тернополь,
АС
03:10 Жешув,
АС
стоимость 420 грн. Время в пути: 7ч
комфортабельный автобусный рейс Тернополь - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Жешув-Умань
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2095 Жешув-Умань
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 20:00 Жешув,
автовокзал
13:30 Умань,
автовокзал
стоимость 800 грн.. Время в пути: 17-18ч
комфортабельный автобусный рейс Жешув - Умань. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Умань-Жешув
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2096 Умань-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 12:00 Умань,
автовокзал
03:10 Жешув,
автовокзал
стоимость 800 грн. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Умань - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Жешув-Харьков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1981 Жешув-Харьков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник 20:00 Жешув,
автовокзал
19:30 Харьков,
автовокзал
стоимость 950 грн.. Время в пути: 23-24ч
комфортабельный автобусный рейс Жешув - Харьков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Харьков-Жешув
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1982 Харьков-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
Каждая среда 23:00 Харьков,
автовокзал
20:30 Жешув,
автовокзал
стоимость 950 грн. Время в пути: 21-22ч
комфортабельный автобусный рейс Харьков - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Жешув-Херсон
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2091 Жешув-Херсон
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 20:00 Жешув,
автовокзал
21:30 Херсон,
автовокзал
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 25-26ч
комфортабельный автобусный рейс Жешув - Херсон. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Херсон-Жешув
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2092 Херсон-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 03:30 Херсон,
автовокзал
03:10 Жешув,
автовокзал
стоимость 1000 грн. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Херсон - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Жешув-Хмельницк
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2089 Жешув-Хмельницк
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 20:00 Жешув,
автовокзал
07:50 Хмельницк,
автовокзал
стоимость 500 грн.. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Жешув - Хмельницк. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Хмельницк-Жешув
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2090 Хмельницк-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 17:00 Хмельницк,
автовокзал
03:10 Жешув,
автовокзал
стоимость 500 грн. Время в пути: 9ч
комфортабельный автобусный рейс Хмельницк - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Жешув-Черкассы
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1863 Жешув-Черкассы
Neoplan, Man
60 мест
Каждую субботу 20:00, 20:40* Жешув,
Аэропорт, автовокзал*
13:30 Черкассы,
Автовокзал
стоимость 800 грн.. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Жешув - Черкассы. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Черкассы-Жешув
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1864 Черкассы-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник 03:30 Черкассы,
Автовокзал
20:30*, 21:10 Жешув,
Аэропорт, автовокзал*
стоимость 800 грн. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Черкассы - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Жешув-Черновцы
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2321 Жешув-Черновцы
Neoplan, Man
60 мест
ежедневно 20:00*, 02:25 Жешув,
Автовокзал, аэропорт
09:10*, 15:30 Черновцы,
Автовокзал
стоимость 550 грн.. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Жешув - Черновцы. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Черновцы-Жешув
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2322 Черновцы-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
ежедневно 09:00 Черновцы,
Автовокзал
19:45 Жешув,
Автовокзал, аэропорт
стоимость 550 грн. Время в пути: 11ч
комфортабельный автобусный рейс Черновцы - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Катовице-Борисполь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1827 Катовице-Борисполь
Neoplan, Man
60 мест
Каждую субботу 16:00 Катовице,
Автовокзал
10:50 Борисполь,
Аэропорт
стоимость 800 грн.. Время в пути: 19ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Борисполь. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1953 Катовице-Борисполь
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник 16:00 Катовице,
автовокзал
12:00 Борисполь,
аэропорт
стоимость 800 грн.. Время в пути: 20ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Борисполь. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Борисполь-Катовице
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1828 Борисполь-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник 05:30 Борисполь,
Аэропорт
01:10 Катовице,
Автовокзал
стоимость 800 грн. Время в пути: 19-20ч
комфортабельный автобусный рейс Борисполь - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1954 Борисполь-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 05:30 Борисполь,
аэропорт
01:10 Катовице,
автовокзал
стоимость 800 грн. Время в пути: 19-20ч
комфортабельный автобусный рейс Борисполь - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Катовице-Винница
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2077 Катовице-Винница
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 16:00 Катовице,
автовокзал
09:50 Винница,
автовокзал
стоимость 800 грн.. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Винница. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Винница-Катовице
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2078 Винница-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 15:00 Винница,
автовокзал
08:00 Катовице,
автовокзал
стоимость 800 грн. Время в пути: 17ч
комфортабельный автобусный рейс Винница - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Катовице-Житомир
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1831 Катовице-Житомир
Neoplan, Man
60 мест
Каждую субботу 16:00 Катовице,
Автовокзал
08:00 Житомир,
Автовокзал
стоимость 800 грн.. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Житомир. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1949 Катовице-Житомир
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник 16:00 Катовице,
автовокзал
08:00 Житомир,
автовокзал
стоимость 800 грн.. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Житомир. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Житомир-Катовице
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1832 Житомир-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник 10:30 Житомир,
Автовокзал
01:10 Катовице,
Автовокзал
стоимость 800 грн. Время в пути: 14-15ч
комфортабельный автобусный рейс Житомир - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1950 Житомир-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 10:30 Житомир,
автовокзал
01:10 Катовице,
автовокзал
стоимость 800 грн. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Житомир - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Катовице-Ивано-Франковск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2331 Катовице-Ивано-Франковск
Neoplan, Man
60 мест
16.08, 19.08, 23.08, 26.08, 30.08 16:00*, 22:25 Катовице,
Автовокзал
06:00*, 12:20 Ивано-Франковск,
Автовокзал
стоимость 500 грн.. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Ивано-Франковск. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Ивано-Франковск-Катовице
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2332 Ивано-Франковск-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
ежедневно 12:25 Ивано-Франковск,
Автовокзал
00:20 Катовице,
Автовокзал
стоимость 500 грн. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Ивано-Франковск - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Катовице-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1000 Катовице-Киев
Neoplan, Mersedes, Man, Scania
50 мест
Октябрь-нечетные, ноябрь, декабрь-четные 14:00 Катовице,
АВ ул. Петра Скаргы, 1
07:00 Киев,
АС" Киев"
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 17ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Киев. Neoplan, Mersedes, Man, Scania (50 мест)
Подробнее
№1829 Катовице-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждую субботу 16:00 Катовице,
Автовокзал
10:00 Киев,
ЖД вокзал
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1951 Катовице-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник 16:00 Катовице,
автовокзал
10:30 Киев,
ЖД вокзал(возле Mcdonalds)
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 18-19ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1176 Катовице-Киев
Scania, Man
50 мест
Четверг, суббота, воскресенье 17:20 Катовице,
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
10:00 Киев,
ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
стоимость 950 грн.. Время в пути: 16-17ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Киев. Scania, Man (50 мест)
Подробнее
Киев-Катовице
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1830 Киев-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Понедельник 08:30 Киев,
ЖД вокзал
01:10 Катовице,
Автовокзал
стоимость 990 грн. Время в пути: 17ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1952 Киев-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Вторник, четверг 07:00, 08:30* Киев,
Московская Площадь(центральный автовокзал),ЖД вокзал (а/с “Киев”, возле Mcdonalds)*
01:10 Катовице,
автовокзал
стоимость 990 грн. Время в пути: 18-19ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1175 Киев-Катовице
Scania, Man
50 мест
Понедельник, четверг, пятница 17:00 Киев,
ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
09:30 Катовице,
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
стоимость 950 грн. Время в пути: 16-17ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Катовице. Scania, Man (50 мест)
Подробнее
№999 Киев-Катовице
Neoplan
50 мест
Октябрь-нечетные, ноябрь, декабрь-четные 20:00 Киев,
АС" Киев"
11:00 Катовице,
АВ ул. Петра Скаргы, 1
стоимость 900 грн. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Катовице. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Катовице-Кировоград
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1823 Катовице-Кировоград
Neoplan, Man
60 мест
Каждую субботу 16:00 Катовице,
Автовокзал
15:30 Кировоград,
Автовокзал
стоимость 1100 грн.. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Кировоград. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Кировоград-Катовице
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1824 Кировоград-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник 01:00 Кировоград,
Автовокзал
01:10 Катовице,
Автовокзал
стоимость 1100 грн. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Кировоград - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Катовице-Кривой Рог
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1821 Катовице-Кривой Рог
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник 16:00 Катовице,
Автовокзал
17:30 Кривой Рог,
Автовокзал
стоимость 1100 грн.. Время в пути: 25-26ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Кривой Рог. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Кривой Рог-Катовице
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1822 Кривой Рог-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Каждое воскресенье 22:30 Кривой Рог,
Автовокзал
01:10 Катовице,
Автовокзал
стоимость 1100 грн. Время в пути: 27ч
комфортабельный автобусный рейс Кривой Рог - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Катовице-Лубны
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1957 Катовице-Лубны
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник 16:00 Катовице,
автовокзал
15:00 Лубны,
автовокзал
стоимость 900 грн.. Время в пути: 23ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Лубны. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Лубны-Катовице
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1958 Лубны-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 03:30 Лубны,
автовокзал
01:10 Катовице,
автовокзал
стоимость 900 грн. Время в пути: 21-22ч
комфортабельный автобусный рейс Лубны - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Катовице-Львов
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1720 Катовице-Львов
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 16:00 Катовице,
Автовокзал
02:50 Львов,
Автовокзал “Стрійський”
стоимость 560 грн.. Время в пути: 11ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Львов. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1835 Катовице-Львов
Neoplan, Man
60 мест
Каждую субботу 16:00 Катовице,
Автовокзал
02:30 Львов,
Автовокзал
стоимость 560 грн.. Время в пути: 10-11ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Львов. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1945 Катовице-Львов
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник 16:00 Катовице,
автовокзал
02:30 Львов,
автовокзал “Стрійський”
стоимость 560 грн.. Время в пути: 10-11ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Львов. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№2071 Катовице-Львов
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 16:00 Катовице,
автовокзал
02:50 Львов,
автовокзал
стоимость 560 грн.. Время в пути: 11ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Львов. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Львов-Катовице
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1836 Львов-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник 16:50 Львов,
Автовокзал “Стрійський”
01:10 Катовице,
Автовокзал
стоимость 560 грн. Время в пути: 8ч
комфортабельный автобусный рейс Львов - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1946 Львов-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 16:50 Львов,
автовокзал “Стрійський”
01:10 Катовице,
автовокзал
стоимость 560 грн. Время в пути: 8ч
комфортабельный автобусный рейс Львов - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1719 Львов-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 23:00 Львов,
автовокзал “Стрійський”
08:00 Катовице,
Автовокзал
стоимость 560 грн. Время в пути: 9ч
комфортабельный автобусный рейс Львов - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№2072 Львов-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 23:00 Львов,
автовокзал
08:00 Катовице,
автовокзал
стоимость 560 грн. Время в пути: 9ч
комфортабельный автобусный рейс Львов - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Катовице-Николаев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1739 Катовице-Николаев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 16:00 Катовице,
АС
20:00 Николаев,
АС
стоимость 1100 грн.. Время в пути: 28ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Николаев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Николаев-Катовице
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1740 Николаев-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 05:30 Николаев,
АС
08:00 Катовице,
АС
стоимость 1100 грн. Время в пути: 26-27ч
комфортабельный автобусный рейс Николаев - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Катовице-Одесса
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1704 Катовице-Одесса
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 15:30 Катовице,
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1, пл8-9
17:00 Одесса,
Автостанция «Привокзальная», ул. Старосенная, 1,
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
стоимость 1390 грн.. Время в пути: 25-26ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Одесса. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Одесса-Катовице
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1703 Одесса-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 06:30, 07:00 Одесса,
Автостанция «Привокзальная», ул. Старосенная, 1,
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
08:00 Катовице,
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1, пл8-9
стоимость 1390 грн. Время в пути: 24-25ч
комфортабельный автобусный рейс Одесса - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Катовице-Пирятин
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1955 Катовице-Пирятин
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник 16:00 Катовице,
автовокзал
14:00 Пирятин,
автовокзал
стоимость 900 грн.. Время в пути: 22ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Пирятин. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Пирятин-Катовице
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1956 Пирятин-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 04:00 Пирятин,
автовокзал
01:10 Катовице,
автовокзал
стоимость 900 грн. Время в пути: 21ч
комфортабельный автобусный рейс Пирятин - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Катовице-Полтава
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1959 Катовице-Полтава
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник 16:00 Катовице,
автовокзал
17:00 Полтава,
автовокзал
стоимость 1100 грн.. Время в пути: 25ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Полтава. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Полтава-Катовице
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1960 Полтава-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 01:30 Полтава,
автовокзал
01:10 Катовице,
автовокзал
стоимость 1100 грн. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Полтава - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Катовице-Ровно
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1833 Катовице-Ровно
Neoplan, Man
60 мест
Каждую субботу 16:00 Катовице,
Автовокзал
05:30 Ровно,
Автовокзал
стоимость 650 грн.. Время в пути: 12-13ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Ровно. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1947 Катовице-Ровно
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник 16:00 Катовице,
автовокзал
05:30 Ровно,
автовокзал
стоимость 650 грн.. Время в пути: 13-14ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Ровно. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Ровно-Катовице
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1834 Ровно-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник 13:30 Ровно,
Автовокзал
01:10 Катовице,
Автовокзал
стоимость 650 грн. Время в пути: 11-12ч
комфортабельный автобусный рейс Ровно - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1948 Ровно-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 13:15 Ровно,
автовокзал
01:10 Катовице,
автовокзал
стоимость 650 грн. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Ровно - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Катовице-Тернополь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1725 Катовице-Тернополь
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 16:00 Катовице,
АС
04:50 Тернополь,
АС
стоимость 560 грн.. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Тернополь. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Тернополь-Катовице
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1726 Тернополь-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 20:00 Тернополь,
АС
08:00 Катовице,
АС
стоимость 560 грн. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Тернополь - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Катовице-Умань
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2075 Катовице-Умань
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 16:00 Катовице,
автовокзал
13:30 Умань,
автовокзал
стоимость 900 грн.. Время в пути: 21-22ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Умань. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Умань-Катовице
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2076 Умань-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 12:00 Умань,
автовокзал
08:00 Катовице,
автовокзал
стоимость 900 грн. Время в пути: 20ч
комфортабельный автобусный рейс Умань - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Катовице-Харьков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1961 Катовице-Харьков
Neoplan, Man
60 мест
Вторник 16:00 Катовице,
автовокзал
19:30 Харьков,
автовокзал
стоимость 1400 грн.. Время в пути: 27-28ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Харьков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Харьков-Катовице
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1962 Харьков-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Каждая среда 23:00 Харьков,
автовокзал
01:10 Катовице,
автовокзал
стоимость 1400 грн. Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Харьков - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Катовице-Херсон
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2073 Катовице-Херсон
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 16:00 Катовице,
автовокзал
21:30 Херсон,
автовокзал
стоимость 1400 грн.. Время в пути: 29-30ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Херсон. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Херсон-Катовице
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2074 Херсон-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 03:30 Херсон,
автовокзал
08:00 Катовице,
автовокзал
стоимость 1400 грн. Время в пути: 28-29ч
комфортабельный автобусный рейс Херсон - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Катовице-Хмельницк
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2079 Катовице-Хмельницк
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 16:00 Катовице,
автовокзал
07:50 Хмельницк,
автовокзал
стоимость 650 грн.. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Хмельницк. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Хмельницк-Катовице
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2080 Хмельницк-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 17:00 Хмельницк,
автовокзал
08:00 Катовице,
автовокзал
стоимость 650 грн. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Хмельницк - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Катовице-Черкассы
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1825 Катовице-Черкассы
Neoplan, Man
60 мест
Каждую субботу 16:00 Катовице,
Автовокзал
13:30 Черкассы,
Автовокзал
стоимость 900 грн.. Время в пути: 22ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Черкассы. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Черкассы-Катовице
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1826 Черкассы-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник 03:30 Черкассы,
Автовокзал
01:10 Катовице,
Автовокзал
стоимость 900 грн. Время в пути: 21-22ч
комфортабельный автобусный рейс Черкассы - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Катовице-Черновцы
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2317 Катовице-Черновцы
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник*, вторник*, среда*, четверг*, пятница, суббота, воскресенье 16:00*, 22:25 Катовице,
Автовокзал
09:10*, 15:30 Черновцы,
Автовокзал
стоимость 550 грн.. Время в пути: 17ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Черновцы. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Черновцы-Катовице
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2318 Черновцы-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
ежедневно 09:00 Черновцы,
Автовокзал
00:20 Катовице,
Автовокзал
стоимость 550 грн. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Черновцы - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Краков-Борисполь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1971 Краков-Борисполь
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник 17:30 Краков,
автовокзал
12:00 Борисполь,
аэропорт
стоимость 800 грн.. Время в пути: 18-19ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Борисполь. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1845 Краков-Борисполь
Neoplan, Man
60 мест
Каждую субботу 17:30 Краков,
Автовокзал
10:50 Борисполь,
Аэропорт
стоимость 800 грн.. Время в пути: 17-18ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Борисполь. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Борисполь-Краков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1846 Борисполь-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник 05:30 Борисполь,
Аэропорт
23:40 Краков,
Автовокзал
стоимость 800 грн. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Борисполь - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1972 Борисполь-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 05:30 Борисполь,
аэропорт
23:40 Краков,
автовокзал
стоимость 800 грн. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Борисполь - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Краков-Вильнюс
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2497 Краков-Вильнюс
Setra
50 мест
ежедневно 20:15 Краков,
АВ
06:30 Вильнюс,
АВ
стоимость 28 EUR. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Вильнюс. Setra (50 мест)
Подробнее
Вильнюс-Краков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2498 Вильнюс-Краков
Setra
50 мест
ежедневно 21:00 Вильнюс,
АВ
13:05 Краков,
АВ
стоимость 28 EUR Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Вильнюс - Краков. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Краков-Винница
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2085 Краков-Винница
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 17:30 Краков,
автовокзал
09:50 Винница,
автовокзал
стоимость 800 грн.. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Винница. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Винница-Краков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2086 Винница-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 15:00 Винница,
автовокзал
07:00 Краков,
автовокзал
стоимость 800 грн. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Винница - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Краков-Житомир
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1841 Краков-Житомир
Neoplan, Man
60 мест
Каждую субботу 17:30 Краков,
Автовокзал
08:00 Житомир,
Автовокзал
стоимость 800 грн.. Время в пути: 14-15ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Житомир. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1975 Краков-Житомир
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник 17:30 Краков,
автовокзал
08:00 Житомир,
автовокзал
стоимость 800 грн.. Время в пути: 14-15ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Житомир. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Житомир-Краков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1842 Житомир-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник 10:30 Житомир,
Автовокзал
23:40 Краков,
Автовокзал
стоимость 800 грн. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Житомир - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1976 Житомир-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 10:30 Житомир,
автовокзал
23:40 Краков,
автовокзал
стоимость 800 грн. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Житомир - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Краков-Ивано-Франковск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2333 Краков-Ивано-Франковск
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник*, вторник*, среда*, четверг*, пятница, суббота, воскресенье 17:30*, 23:55 Краков,
Автовокзал
06:00*, 12:20 Ивано-Франковск,
Автовокзал
стоимость 500 грн.. Время в пути: 11ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Ивано-Франковск. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Ивано-Франковск-Краков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2334 Ивано-Франковск-Краков
Neoplan, Man
60 мест
ежедневно 12:25 Ивано-Франковск,
Автовокзал
22:50 Краков,
Автовокзал
стоимость 500 грн. Время в пути: 10-11ч
комфортабельный автобусный рейс Ивано-Франковск - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Краков-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№998 Краков-Киев
Neoplan, Mersedes, Man, Scania
50 мест
Октябрь-нечетные, ноябрь, декабрь-четные 15:30 Краков,
АВ ул Босацька,1
07:00 Киев,
АС" Киев"
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Киев. Neoplan, Mersedes, Man, Scania (50 мест)
Подробнее
№1843 Краков-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждую субботу 17:30 Краков,
Автовокзал
10:00 Киев,
ЖД вокзал
стоимость 800 грн.. Время в пути: 16-17ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1973 Краков-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник 17:30 Краков,
автовокзал
10:30 Киев,
ЖД вокзал(а/с “Киев”, возле Mcdonalds)*
стоимость 900 грн.. Время в пути: 17ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1178 Краков-Киев
Scania, Man
50 мест
Каждый четверг, суббота, воскресенье 18:30 Краков,
Dw. aut. MDA, Bosacka 18
10:00 Киев,
ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
стоимость 900 грн.. Время в пути: 15-16ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Киев. Scania, Man (50 мест)
Подробнее
№1026 Краков-Киев
Neoplan, Man, Setra, Scania
50 мест
Каждая вторник, среда, суббота, воскресенье 23:55 Краков,
Центр. автовокзал ул. Босацка 18
15:30 Киев,
АС «Киев» ул. Симона Петлюры, 32
стоимость 800 грн.. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Киев. Neoplan, Man, Setra, Scania (50 мест)
Подробнее
Киев-Краков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1177 Киев-Краков
Scania, Man
50 мест
Каждый понедельник, четверг, пятница 17:00 Киев,
ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
08:00 Краков,
Dw. aut. MDA, Bosacka 18
стоимость 900 грн. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Краков. Scania, Man (50 мест)
Подробнее
№997 Киев-Краков
Neoplan, Mersedes, Man, Scania
50 мест
Октябрь-нечетные, ноябрь, декабрь-четные 20:00 Киев,
АС" Киев"
09:00 Краков,
АВ ул Босацька,1
стоимость 700 грн. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Краков. Neoplan, Mersedes, Man, Scania (50 мест)
Подробнее
№1025 Киев-Краков
Neoplan, Man, Setra, Scania
50 мест
Каждая среда, пятница, суббота, воскресенье 07:50 Киев,
АС «Киев» ул. Симона Петлюры, 32
21:30 Краков,
Центр. автовокзал ул. Босацка 18
стоимость 800 грн. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Краков. Neoplan, Man, Setra, Scania (50 мест)
Подробнее
№1844 Киев-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник 08:00 Киев,
ЖД вокзал
23:40 Краков,
Автовокзал
стоимость 900 грн. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1974 Киев-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 07:00, 08:30* Киев,
Московская Площадь(центральный автовокзал),ЖД вокзал(а/с “Киев”, возле Mcdonalds)*
23:40 Краков,
автовокзал
стоимость 900 грн. Время в пути: 16-17ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Краков-Кировоград
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1849 Краков-Кировоград
Neoplan, Man
60 мест
Каждую субботу 17:30 Краков,
Автовокзал
15:30 Кировоград,
Автовокзал
стоимость 1100 грн.. Время в пути: 22ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Кировоград. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Кировоград-Краков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1850 Кировоград-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник 01:00 Кировоград,
Автовокзал
23:40 Краков,
Автовокзал
стоимость 1100 грн. Время в пути: 23ч
комфортабельный автобусный рейс Кировоград - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Краков-Кривой Рог
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1851 Краков-Кривой Рог
Neoplan, Man
60 мест
Каждую субботу 17:30 Краков,
Автовокзал
17:30 Кривой Рог,
Автовокзал
стоимость 1100 грн.. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Кривой Рог. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Кривой Рог-Краков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1852 Кривой Рог-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждое воскресенье 22:30 Кривой Рог,
Автовокзал
23:40 Краков,
Автовокзал
стоимость 1100 грн. Время в пути: 25ч
комфортабельный автобусный рейс Кривой Рог - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Краков-Лубны
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1967 Краков-Лубны
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник 17:30 Краков,
автовокзал
15:00 Лубны,
автовокзал
стоимость 900 грн.. Время в пути: 21-22ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Лубны. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Лубны-Краков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1968 Лубны-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 03:30 Лубны,
автовокзал
23:40 Краков,
автовокзал
стоимость 900 грн. Время в пути: 20ч
комфортабельный автобусный рейс Лубны - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Краков-Львов
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1722 Краков-Львов
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 17:30 Краков,
Автовокзал
02:50 Львов,
Автовокзал “Стрійський”
стоимость 560 грн.. Время в пути: 9-10ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Львов. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1837 Краков-Львов
Neoplan, Man
60 мест
Каждую субботу 17:30 Краков,
Автовокзал
02:30 Львов,
Автовокзал “Стрійський”
стоимость 560 грн.. Время в пути: 9ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Львов. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1979 Краков-Львов
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник 17:30 Краков,
автовокзал
02:30 Львов,
автовокзал
стоимость 560 грн.. Время в пути: 9ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Львов. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1592 Краков-Львов
Neoplan, Man
60 мест
Каждое воскресенье, вторник 23:55 Краков,
Центральный АВ
07:00 Львов,
АВ
стоимость 750 грн.. Время в пути: 7ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Львов. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Львов-Краков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1721 Львов-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 23:00 Львов,
Автовокзал “Стрійський”
07:00 Краков,
Автовокзал
стоимость 560 грн. Время в пути: 8ч
комфортабельный автобусный рейс Львов - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1591 Львов-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждая пятница, воскресенье 15:00 Львов,
АВ
21:30 Краков,
Центральный АВ
стоимость 750 грн. Время в пути: 7ч
комфортабельный автобусный рейс Львов - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1838 Львов-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник 16:50 Львов,
Автовокзал “Стрійський”
23:40 Краков,
Автовокзал
стоимость 560 грн. Время в пути: 7ч
комфортабельный автобусный рейс Львов - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1980 Львов-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 16:50 Львов,
автовокзал
23:40 Краков,
автовокзал
стоимость 560 грн. Время в пути: 7ч
комфортабельный автобусный рейс Львов - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Краков-Николаев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1741 Краков-Николаев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 17:30 Краков,
АС
20:00 Николаев,
АС
стоимость 1100 грн.. Время в пути: 26-27ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Николаев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Николаев-Краков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1742 Николаев-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 05:30 Николаев,
АС
07:00 Краков,
АС
стоимость 1100 грн. Время в пути: 25-26ч
комфортабельный автобусный рейс Николаев - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Краков-Одесса
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1708 Краков-Одесса
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 17:30 Краков,
автовокзал
17:00 Одесса,
АС
стоимость 1190 грн.. Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Одесса. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Одесса-Краков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1707 Одесса-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 07:00 Одесса,
Центральный автовокзал
07:00 Краков,
автовокзал
стоимость 1190 грн. Время в пути: 23ч
комфортабельный автобусный рейс Одесса - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Краков-Пирятин
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1969 Краков-Пирятин
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник 17:30 Краков,
автовокзал
14:00 Пирятин,
автовокзал
стоимость 900 грн.. Время в пути: 20-21ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Пирятин. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Пирятин-Краков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1970 Пирятин-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 04:00 Пирятин,
автовокзал
23:40 Краков,
автовокзал
стоимость 900 грн. Время в пути: 19-20ч
комфортабельный автобусный рейс Пирятин - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Краков-Полтава
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1965 Краков-Полтава
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник 17:30 Краков,
автовокзал
17:00 Полтава,
автовокзал
стоимость 1100 грн.. Время в пути: 23-24ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Полтава. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Полтава-Краков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1966 Полтава-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 01:30 Полтава,
автовокзал
23:40 Краков,
автовокзал
стоимость 1100 грн. Время в пути: 22ч
комфортабельный автобусный рейс Полтава - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Краков-Ровно
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1839 Краков-Ровно
Neoplan, Man
60 мест
Каждую субботу 17:30 Краков,
Автовокзал
05:30 Ровно,
Автовокзал
стоимость 650 грн.. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Ровно. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1977 Краков-Ровно
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник 17:30 Краков,
автовокзал
05:30 Ровно,
автовокзал
стоимость 650 грн.. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Ровно. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Ровно-Краков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1840 Ровно-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник 13:30 Ровно,
Автовокзал
23:40 Краков,
Автовокзал
стоимость 650 грн. Время в пути: 11ч
комфортабельный автобусный рейс Ровно - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1978 Ровно-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 13:15 Ровно,
автовокзал
23:40 Краков,
автовокзал
стоимость 650 грн. Время в пути: 10-11ч
комфортабельный автобусный рейс Ровно - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Краков-Тернополь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1723 Краков-Тернополь
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 17:30 Краков,
АС
04:50 Тернополь,
Автовокзал
стоимость 560 грн.. Время в пути: 12-13ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Тернополь. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Тернополь-Краков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1724 Тернополь-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 20:00 Тернополь,
АС
07:00 Краков,
АС
стоимость 560 грн. Время в пути: 11ч
комфортабельный автобусный рейс Тернополь - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Краков-Умань
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2083 Краков-Умань
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 17:30 Краков,
автовокзал
13:30 Умань,
автовокзал
стоимость 900 грн.. Время в пути: 20ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Умань. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Умань-Краков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2084 Умань-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 12:00 Умань,
автовокзал
07:00 Краков,
автовокзал
стоимость 900 грн. Время в пути: 19ч
комфортабельный автобусный рейс Умань - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Краков-Харьков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1963 Краков-Харьков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник 17:30 Краков,
автовокзал
19:30 Харьков,
автовокзал
стоимость 1500 грн.. Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Харьков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Харьков-Краков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1964 Харьков-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Понедельник 23:00 Харьков,
автовокзал
23:40 Краков,
автовокзал
стоимость 1400 грн. Время в пути: 25ч
комфортабельный автобусный рейс Харьков - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Краков-Херсон
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2081 Краков-Херсон
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 17:30 Краков,
автовокзал
21:30 Херсон,
автовокзал
стоимость 1100 грн.. Время в пути: 28ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Херсон. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Херсон-Краков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2082 Херсон-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 03:30 Херсон,
автовокзал
07:00 Краков,
автовокзал
стоимость 1100 грн. Время в пути: 27-28ч
комфортабельный автобусный рейс Херсон - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Краков-Хмельницк
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2087 Краков-Хмельницк
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 17:30 Краков,
автовокзал
07:50 Хмельницк,
автовокзал
стоимость 650 грн.. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Хмельницк. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Хмельницк-Краков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2088 Хмельницк-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 17:00 Хмельницк,
автовокзал
07:00 Краков,
автовокзал
стоимость 650 грн. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Хмельницк - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Краков-Черкассы
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1847 Краков-Черкассы
Neoplan, Man
60 мест
Каждую субботу 17:30 Краков,
Автовокзал
13:30 Черкассы,
Автовокзал
стоимость 900 грн.. Время в пути: 20ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Черкассы. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Черкассы-Краков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1848 Черкассы-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник 03:30 Черкассы,
Автовокзал
23:40 Краков,
Автовокзал
стоимость 900 грн. Время в пути: 20ч
комфортабельный автобусный рейс Черкассы - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Краков-Черновцы
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2319 Краков-Черновцы
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник*, вторник*, среда*, четверг*, пятница, суббота, воскресенье 17:30*, 23:55 Краков,
Автовокзал
09:10*, 15:30 Черновцы,
Автовокзал
стоимость 550 грн.. Время в пути: 15-16ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Черновцы. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Черновцы-Краков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2320 Черновцы-Краков
Neoplan, Man
60 мест
ежедневно 09:00 Черновцы,
Автовокзал
22:50 Краков,
Автовокзал
стоимость 550 грн. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Черновцы - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Лодзь-Днепр
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3119 Лодзь-Днепр
Mercedes Sprinter
7 мест
Воскресенье 16:00 Лодзь,
Автовокзал Калиска
13:00 Днепр,
ТЦ Славянка
стоимость 210 Zl. Время в пути: 21ч
комфортабельный автобусный рейс Лодзь - Днепр. Mercedes Sprinter (7 мест)
Подробнее
Днепр-Лодзь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3120 Днепр-Лодзь
Mercedes Sprinter
7 мест
Пятница 09:00 Днепр,
ТЦ Славянка
11:00 Лодзь,
Автовокзал Калиска
стоимость 1500 грн. Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Днепр - Лодзь. Mercedes Sprinter (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Лодзь-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3927 Лодзь-Киев
Mersedes, Scania - K113, Man, Renault SFR-112
54-57 мест
07.10, 12.10, 17.10, 22.10, 27.10 05:05 Лодзь,
АВ, ул. Wlokniarzy,27
22:00 Киев,
Автовокзал "Киев"
стоимость 1200 грн.. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Лодзь - Киев. Mersedes, Scania - K113, Man, Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
№1020 Лодзь-Киев
Neoplan, Man, Setra, Scania
50 мест
Каждая пятница, воскресенье 13:40 Лодзь,
Автовокзал PKS „Kaliska” , Al. Włókniarzy 203/205
08:30 Киев,
АС «Киев» ул. Симона Петлюры, 32
стоимость 850 грн.. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Лодзь - Киев. Neoplan, Man, Setra, Scania (50 мест)
Подробнее
№1006 Лодзь-Киев
Mercedes Sprinter
8-16 мест
Каждые три дня 14:30 Лодзь,
Автовокзал
05:30 Киев,
Ж/Д Автовокзал
стоимость 1200 грн.. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Лодзь - Киев. Mercedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее
Киев-Лодзь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1005 Киев-Лодзь
Mercedes Sprinter
8-16 мест
Каждые три дня 18:30 Киев,
Ж/Д Автовокзал
09:30 Лодзь,
Автовокзал
стоимость 1200 грн. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Лодзь. Mercedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее
№1019 Киев-Лодзь
Neoplan, Man, Setra, Scania
50 мест
Каждая среда, суббота 16:00 Киев,
АС «Киев» ул. Симона Петлюры, 32
09:30 Лодзь,
Автовокзал PKS „Kaliska” , Al. Włókniarzy 203/205
стоимость 850 грн. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Лодзь. Neoplan, Man, Setra, Scania (50 мест)
Подробнее
№3928 Киев-Лодзь
Mersedes, Scania - K113, Man, Renault SFR-112
54-57 мест
09.10, 14.10, 19.10, 24.10, 29.10 08:00 Киев,
Автовокзал "Киев"
23:35 Лодзь,
АВ, ул. Wlokniarzy,27
стоимость 900 грн. Время в пути: 15-16ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Лодзь. Mersedes, Scania - K113, Man, Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
заказать билет


Лодзь-Черкассы
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1013 Лодзь-Черкассы
Mercedes Sprinter
8-16 мест
Каждые три дня 14:30 Лодзь,
Автовокзал
08:30 Черкассы,
Автовокзал
стоимость 1250 грн.. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Лодзь - Черкассы. Mercedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее
Черкассы-Лодзь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1014 Черкассы-Лодзь
Mercedes Sprinter
8-16 мест
Каждые три дня 15:00 Черкассы,
Автовокзал
09:00 Лодзь,
Автовокзал
стоимость 1250 грн. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Черкассы - Лодзь. Mercedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее
заказать билет


Люблин-Бахмут
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3865 Люблин-Бахмут
Setra, Van Hool, Volvo
47-65 мест
Ежедневно 14:40 Люблин,
Автостанция
11:50 Бахмут,
Автостанция
стоимость 160 zl. Время в пути: 21-22ч
комфортабельный автобусный рейс Люблин - Бахмут. Setra, Van Hool, Volvo (47-65 мест)
Подробнее
Бахмут-Люблин
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3866 Бахмут-Люблин
Setra, Van Hool, Volvo
47-65 мест
Ежедневно 08:30 Бахмут,
Автостанция
08:45 Люблин,
Автостанция
стоимость 1100 грн. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Бахмут - Люблин. Setra, Van Hool, Volvo (47-65 мест)
Подробнее
заказать билет


Люблин-Житомир
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3043 Люблин-Житомир
Setra, Neoplan
50 мест
Среда, пятница, воскресенье 12:30 Люблин,
Автовокзал
08:00 Житомир,
Автовокзал
стоимость 80 Zl. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Люблин - Житомир. Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
Житомир-Люблин
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3044 Житомир-Люблин
Setra, Neoplan
50 мест
Вторник, четверг, суббота 19:50 Житомир,
Автовокзал
04:00 Люблин,
Автовокзал
стоимость 500 грн. Время в пути: 8ч
комфортабельный автобусный рейс Житомир - Люблин. Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Люблин-Изюм
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3873 Люблин-Изюм
Setra, Van Hool, Volvo
47-65 мест
Ежедневно 14:40 Люблин,
Автостанция
09:10 Изюм,
Автостанция
стоимость 130 zl. Время в пути: 19ч
комфортабельный автобусный рейс Люблин - Изюм. Setra, Van Hool, Volvo (47-65 мест)
Подробнее
Изюм-Люблин
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3874 Изюм-Люблин
Setra, Van Hool, Volvo
47-65 мест
Ежедневно 12:00 Изюм,
Автостанция
08:45 Люблин,
Автостанция
стоимость 880 грн. Время в пути: 21ч
комфортабельный автобусный рейс Изюм - Люблин. Setra, Van Hool, Volvo (47-65 мест)
Подробнее
заказать билет


Люблин-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3925 Люблин-Киев
Mersedes, Scania - K113, Man, Renault SFR-112
54-57 мест
07.10, 12.10, 17.10, 22.10, 27.10 11:15 Люблин,
Aллея Тысячилетия, 6
22:00 Киев,
Автовокзал "Киев"
стоимость 800 грн.. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Люблин - Киев. Mersedes, Scania - K113, Man, Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
№3885 Люблин-Киев
Setra, Van Hool, Volvo
47-65 мест
Ежедневно 14:40 Люблин,
Автостанция
23:45 Киев,
Автостанция
стоимость 85 zl. Время в пути: 9ч
комфортабельный автобусный рейс Люблин - Киев. Setra, Van Hool, Volvo (47-65 мест)
Подробнее
№1172 Люблин-Киев
Man, Scania, Setra
50 мест
Понедельник, среда, суббота 20:30 Люблин,
Dw.аut. PKS, ul. Tysiaclecia
08:30 Киев,
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
стоимость 650 грн.. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Люблин - Киев. Man, Scania, Setra (50 мест)
Подробнее
№1024 Люблин-Киев
Neoplan, Man, Setra, Scania
50 мест
Каждая пятница, воскресенье 20:30 Люблин,
автовокзал, Al. Tysiąclecia
08:30 Киев,
АС «Киев» ул. Симона Петлюры, 32
стоимость 650 грн.. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Люблин - Киев. Neoplan, Man, Setra, Scania (50 мест)
Подробнее
Киев-Люблин
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1171 Киев-Люблин
Man, Scania, Setra
50 мест
Вторник, пятница, воскресенье 16:00 Киев,
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
04:30 Люблин,
Dw.аut. PKS, ul. Tysiaclecia
стоимость 650 грн. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Люблин. Man, Scania, Setra (50 мест)
Подробнее
№1023 Киев-Люблин
Neoplan, Man, Setra, Scania
50 мест
Каждая среда, суббота 16:00 Киев,
АС «Киев» ул. Симона Петлюры, 32
04:30 Люблин,
автовокзал, Al. Tysiąclecia
стоимость 650 грн. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Люблин. Neoplan, Man, Setra, Scania (50 мест)
Подробнее
№3886 Киев-Люблин
Setra, Van Hool, Volvo
47-65 мест
Ежедневно 21:50 Киев,
Автостанция
08:45 Люблин,
Автостанция
стоимость 550 грн. Время в пути: 11ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Люблин. Setra, Van Hool, Volvo (47-65 мест)
Подробнее
№3926 Киев-Люблин
Mersedes, Scania - K113, Man, Renault SFR-112
54-57 мест
09.10, 14.10, 19.10, 24.10, 29.10 08:00 Киев,
Автовокзал "Киев"
18:00 Люблин,
Aллея Тысячилетия, 6
стоимость 550 грн. Время в пути: 10ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Люблин. Mersedes, Scania - K113, Man, Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
заказать билет


Люблин-Полтава
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3881 Люблин-Полтава
Setra, Van Hool, Volvo
47-65 мест
Ежедневно 14:40 Люблин,
Автостанция
04:30 Полтава,
Автостанция
стоимость 100 zl. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Люблин - Полтава. Setra, Van Hool, Volvo (47-65 мест)
Подробнее
Полтава-Люблин
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3882 Полтава-Люблин
Setra, Van Hool, Volvo
47-65 мест
Ежедневно 17:00 Полтава,
Автостанция
08:45 Люблин,
Автостанция
стоимость 660 грн. Время в пути: 15-16ч
комфортабельный автобусный рейс Полтава - Люблин. Setra, Van Hool, Volvo (47-65 мест)
Подробнее
заказать билет


Люблин-Ровно
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3045 Люблин-Ровно
Setra, Neoplan
50 мест
Среда, пятница, воскресенье 20:30 Люблин,
Автовокзал
06:00 Ровно,
Автовокзал
стоимость 70 Zl. Время в пути: 10ч
комфортабельный автобусный рейс Люблин - Ровно. Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
Ровно-Люблин
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3046 Ровно-Люблин
Setra, Neoplan
50 мест
Вторник, четверг, суббота 22:00 Ровно,
Автовокзал
04:00 Люблин,
Автовокзал
стоимость 400 грн. Время в пути: 6ч
комфортабельный автобусный рейс Ровно - Люблин. Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Люблин-Северодонецк
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3861 Люблин-Северодонецк
Setra, Van Hool, Volvo
47-65 мест
Ежедневно 14:40 Люблин,
Автостанция
12:30 Северодонецк,
Автостанция
стоимость 200 zl. Время в пути: 22ч
комфортабельный автобусный рейс Люблин - Северодонецк. Setra, Van Hool, Volvo (47-65 мест)
Подробнее
Северодонецк-Люблин
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3862 Северодонецк-Люблин
Setra, Van Hool, Volvo
47-65 мест
Ежедневно 09:00 Северодонецк,
Автостанция
08:45 Люблин,
Автостанция
стоимость 1210 грн. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Северодонецк - Люблин. Setra, Van Hool, Volvo (47-65 мест)
Подробнее
заказать билет


Люблин-Славянск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3869 Люблин-Славянск
Setra, Van Hool, Volvo
47-65 мест
Ежедневно 14:40 Люблин,
Автостанция
10:20 Славянск,
Автостанция
стоимость 160 zl. Время в пути: 20ч
комфортабельный автобусный рейс Люблин - Славянск. Setra, Van Hool, Volvo (47-65 мест)
Подробнее
Славянск-Люблин
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3870 Славянск-Люблин
Setra, Van Hool, Volvo
47-65 мест
Ежедневно 11:00 Славянск,
Автостанция
08:45 Люблин,
Автостанция
стоимость 1100 грн. Время в пути: 22ч
комфортабельный автобусный рейс Славянск - Люблин. Setra, Van Hool, Volvo (47-65 мест)
Подробнее
заказать билет


Люблин-Харьков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3877 Люблин-Харьков
Setra, Van Hool, Volvo
47-65 мест
Ежедневно 14:40 Люблин,
Автостанция
07:00 Харьков,
АВ ул.Гагарина 22, платформа 2
стоимость 115 zl. Время в пути: 17ч
комфортабельный автобусный рейс Люблин - Харьков. Setra, Van Hool, Volvo (47-65 мест)
Подробнее
Харьков-Люблин
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3878 Харьков-Люблин
Setra, Van Hool, Volvo
47-65 мест
Ежедневно 14:30 Харьков,
АВ ул.Гагарина 22, платформа 2
08:45 Люблин,
Автостанция
стоимость 770 грн. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Харьков - Люблин. Setra, Van Hool, Volvo (47-65 мест)
Подробнее
заказать билет


Люблин-Харьков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№448 Люблин-Харьков
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
07.10, 12.10, 17.10, 22.10, 27.10 11:15 Люблин,
АС "Центральный"
08:00 Харьков,
АС м.Гагарина
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 21ч
комфортабельный автобусный рейс Люблин - Харьков. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
Харьков-Люблин
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3878 Харьков-Люблин
Setra, Van Hool, Volvo
47-65 мест
Ежедневно 14:30 Харьков,
АВ ул.Гагарина 22, платформа 2
08:45 Люблин,
Автостанция
стоимость 770 грн. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Харьков - Люблин. Setra, Van Hool, Volvo (47-65 мест)
Подробнее
заказать билет


Познань-Днепр
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3121 Познань-Днепр
Mercedes Sprinter
7 мест
Воскресенье 13:00 Познань,
Автовокзал
13:00 Днепр,
ТЦ Славянка
стоимость 220 Zl. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Познань - Днепр. Mercedes Sprinter (7 мест)
Подробнее
Днепр-Познань
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3122 Днепр-Познань
Mercedes Sprinter
7 мест
Пятница 09:00 Днепр,
ТЦ Славянка
16:00 Познань,
Автовокзал
стоимость 1600 грн. Время в пути: 31ч
комфортабельный автобусный рейс Днепр - Познань. Mercedes Sprinter (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Познань-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1028 Познань-Киев
Neoplan, Mersedes, Man, Scania
50 мест
Каждая пятница, воскресенье 07:30 Познань,
АС
10:00 Киев,
Киев АС" Киев"
стоимость 960 грн.. Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Познань - Киев. Neoplan, Mersedes, Man, Scania (50 мест)
Подробнее
Киев-Познань
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1027 Киев-Познань
Neoplan, Mersedes, Man, Scania
50 мест
Каждая среда, пятница 17:00 Киев,
Киев АС" Киев"
18:15 Познань,
АС
стоимость 960 грн. Время в пути: 25ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Познань. Neoplan, Mersedes, Man, Scania (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Торунь-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3931 Торунь-Киев
Mersedes, Scania - K113, Man, Renault SFR-112
54-57 мест
07.10, 12.10, 17.10, 22.10, 27.10 02:05 Торунь,
АС возле ЖД вокзала, 18-я станция
22:00 Киев,
Автовокзал "Киев"
стоимость 1300 грн.. Время в пути: 21ч
комфортабельный автобусный рейс Торунь - Киев. Mersedes, Scania - K113, Man, Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
Киев-Торунь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3932 Киев-Торунь
Mersedes, Scania - K113, Man, Renault SFR-112
54-57 мест
09.10, 14.10, 19.10, 24.10, 29.10 08:00 Киев,
Автовокзал "Киев"
02:35 Торунь,
АС возле ЖД вокзала, 18-я станция
стоимость 1150 грн. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Торунь. Mersedes, Scania - K113, Man, Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
заказать билет
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Компания "ПопутчиКом"

Приветствуем вас на официальном сайте "ПопутчиКом". Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания "ПопутчиКом" сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. “ПопутчиКом” — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

ПопутчиКом” — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде “ПопутчиКом”.

Компания осуществляет поездки с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.popoutchik
ooo.popoutchik@gmail.com
+883510008211743
     (Бесплатный звонок ViberOut)

Приветствуем вас на официальном сайте "ПопутчиКом". Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания "ПопутчиКом" сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. “ПопутчиКом” — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

ПопутчиКом” — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде “ПопутчиКом”.

Компания осуществляет поездки с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.popoutchik
ooo.popoutchik@gmail.com
+883510008211743
            (Бесплатный звонок ViberOut)
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком