X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Варшавы

Забронировать билеты при помощи “ПопутчиКом” вы можете из Варшавы в обе стороны.
Для этого на сайте bus-warsaw.com, есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Проконсультируем вас о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Мы заботимся про клиента во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками.
Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. Бронь билетов по записи, на основании доверия к клиенту. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания и предпочтения (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет на маршрут можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Кампании доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· Если возврат билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимости обсуждается с перевозчиками.
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· При возникновении форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 978 109 2394     +7 926 142 1330
+7 978 049 8805     +7 929 570 6413
+7 926 142 1330     +7 978 109 2394
+7 929 570 6413     +7 978 049 8805
+38 050 301 0000   +38 050 301 0000
+38 093 501 0000   +38 096 301 0000
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Запорожье-Вроцлав
маршрут № 5310

Описание маршрута:
Пункты следования:
Бердянск-Приморск-Мелитополь-Запорожье-Днепр-Кривой Рог-Кропивницкий-Умань-Гайсин-Немиров-Винница-Летичев-Хмельницкий-Волочиск-Подволочиск-Тернополь-Львов-АПП Шегини/Медыка-Пшемысль-Жешув-Краков-Катовице-Ополье-Вроцлав-Лешно-Познань
Дата выезда: Май - по нечетным, июнь - по четным, июль - по четным .
Отправление: 16:30 Запорожье, АС1 Соборный проспект, 20.
Прибытие: 13:00 Вроцлав, Автостанция
Время в пути: 27ч
Цена билета : 2150 грн.

Описание автобуса:
Марка: Setra, Neoplan, Mercedes.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 48-52.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Есть.
Расстояние между сидениями: 0,8.
Год выпуска: 2014.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Комфортабельный салон с мягкими откидными креслами, ТВ, зарядное для мобильных телефонов..

Описание поездки:

Автобусный маршрут Запорожье-Вроцлав от автовокзала г. Запорожье до автовокзала г. Вроцлав автобусом в Вроцлав быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Запорожье-Вроцлав - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Запорожье.
Компания "ПопутчиКом" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Вроцлав.

В стоимость билета входит 1(одна) единица багажа, суммарный габарит которой не превышает размер 100х50х30 см и вес 30 кг.
Стоимость дополнительного багажного места - 10% от стоимости билета. Предоставляется при наличии свободных мест для багажа.
11:05 Бердянск АС Западный проспект, 4;
11:50 Приморск АВ ул. Славянская,105Б;
13:30 Мелитополь АС1 ул. Интеркультурная, 204а;
16:30 Запорожье АС1 Соборный проспект, 20;
18:20 Днепр АВ ул. Курчатова, 10;
21:00 Кривой Рог АС1 Днепровское шоссе, 1а;
23:35 Кропивницкий АВ Александрийское шоссе, 1;
02:00 Умань кафе-гриль ул. Киевская, 4;
03:20 Гайсин АС ул. 1-го Мая, 129;
04:30 Немиров АТБ ул. Горького, 82;
06:00 Винница АС1 ул. Киевская, 8;
06:20 Винница АС2 Хмельницкое шоссе, 107;
07:25 Летичев АС ул. Юрия Савицкого, 1;
08:20 Хмельницкий АВ Винницкое шоссе, 23;
09:20 Волочиск АС ул. Независимости, 30;
09:35 Подволочиск АС ул. Тернопольская, 15а;
10:30 Тернополь АС1 ул. Живова, 7;
11:20 Золочев ул. Сечевых Стрельцов, 30;
13:00 Львов АС8 Дворцовая площадь, 1;
15:30 Шегини АПП;
15:30 Медыка АПП;
16:00 Пшемысль м-н Tesko Lwowska, 36;
17:55 Жешув PKS Artura Grottgera, 1;
19:10 Тарнув АЗС Лотос A4;
20:45 Краков АВ Bosacka, 18;
22:00 Катовице PKS ulіca Sądowa,5;
23:59 Ополье Площадь Синдбад- Порт ulіca J. і R. Kowalczyków,56;
01:45 Вроцлав АВ Sucha, 1/11;
03:30 Лешно ЖД вокзал Dworcowa;
04:50 Познань АВ Stanіslawa Matyі, 2.
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком