X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Варшавы

Забронировать билеты при помощи “ПопутчиКом” вы можете из Варшавы в обе стороны.
Для этого на сайте bus-warsaw.com, есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Проконсультируем вас о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Мы заботимся про клиента во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками.
Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. Бронь билетов по записи, на основании доверия к клиенту. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания и предпочтения (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет на маршрут можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Кампании доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· Если возврат билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимости обсуждается с перевозчиками.
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· При возникновении форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 978 109 2394     +7 926 142 1330
+7 978 049 8805     +7 929 570 6413
+7 926 142 1330     +7 978 109 2394
+7 929 570 6413     +7 978 049 8805
+38 050 301 0000   +38 050 301 0000
+38 093 501 0000   +38 096 301 0000
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Львов-Варшава
маршрут № 5854

Описание маршрута:
Пункты следования:
Херсон-Николаев-Вознесенск-Южноукраинск-Первомайск-Умань-Винница-Хмельницкий-Тернополь-Львов-КПП Гребенне/Будомеж-КПП Русская/Грушев-Люблин-Варшава-Плоцк-Влоцлавек-Торунь-Бидгощ-Грудзьондз-Гданьск-Гдыня-Слупск
Дата выезда: Ежедневно.
Отправление: 19:00 Львов, ул. Черновицкая, 21 (парковка возле ЖД).
Прибытие: 01:30 Варшава, Ав западный (Заходня)
Время в пути: 7ч
Цена билета : 900 грн.

Описание автобуса:
Марка: Van, Setra.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 46-50.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Есть.
Расстояние между сидениями: 0,8.
Год выпуска: 2014.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Мягкие сиденья с откидывающимися спинками, ТВ.

Описание поездки:

Автобусный маршрут Львов-Варшава от автовокзала г. Львов до автовокзала г. Варшава автобусом в Варшава быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Львов-Варшава - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Львов.
Компания "ПопутчиКом" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Варшава.

01:20 Херсон Ав, ул Полковника Кедровского, 1;
02:40 Николаев Ав, Богоявленский проспект, 21;
04:15 Вознесенск Ав, ул. Киевская, 8;
05:00 Южноукраинск Ав, ул. Дружбы Народов, 27;
06:10 Первомайск Ав, ул. Винграновского, 8;
08:20 Умань Ав, ул. Киевская, 1;
11:30 Винница Ав, ул. Киевская, 8;
14:00 Хмельницкий Ав, Винницкое шоссе, 23;
16:00 Тернополь Ав, ул. Живова 7, международная платформа;
17:30 Львов Стрийский ав, ул. Стрийская, 109;
19:00 Львов ул. Черновицкая, 21 (парковка возле ЖД);
МПП «Рава-Руська – Гребенне»/«Грушев - Будомеж»;
23:00 Люблин Ав, Алея Тысячелетия, 6;
01:30 Варшава Ав западный;
03:00 Плоцк Ав, ул. Дворцовая, 6;
03:45 Влоцлавек Ав, ул. Штефан Окржей, 65;
04:35 Торунь Ав, ул. Генерала Яна Хенрик Домбровски, 26;
05:25 Бидгощ Ав, ул. Ягеллонский, 58;
06:20 Грудзьондз Ав, ул. Рапацкого, 33;
07:30 Гданськ Ав, ул. 3 Маa, 12;
08:20 Гдыня Ав, Площадь Конституции;
10:00 Слупск Ав, ул. Уго Коллонтай, 15A;

Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком