X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Варшавы

Забронировать билеты при помощи “ПопутчиКом” вы можете из Варшавы в обе стороны.
Для этого на сайте bus-warsaw.com, есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Проконсультируем вас о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Мы заботимся про клиента во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками.
Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. Бронь билетов по записи, на основании доверия к клиенту. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания и предпочтения (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет на маршрут можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Кампании доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· Если возврат билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимости обсуждается с перевозчиками.
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· При возникновении форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 978 109 2394     +7 926 142 1330
+7 978 049 8805     +7 929 570 6413
+7 926 142 1330     +7 978 109 2394
+7 929 570 6413     +7 978 049 8805
+38 050 301 0000   +38 050 301 0000
+38 093 501 0000   +38 096 301 0000
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Умань-Краков
маршрут № 2084

Описание маршрута:
Пункты следования:
Херсон-Николаев-Коблево-Южное-Одесса-Умань-Гайсин-Немиров-Винница-Летичев-Хмельницкий-Волочиск-Подволочиск-Тернополь-Злочев-КПП Шегини/Медика-Пшемысль-Жешув-Тарнув-Краков-Катовице-Ополе-Вроцлав-Лешно-Познань
Дата выезда: Ежедневно.
Отправление: 02:00 08:20 Умань, Ав, ул. Киевская, 1.
Прибытие: 20:45 01:10 Краков, Автовокзал, ул. Bosacka, 18
Время в пути: 19, 17ч
Цена билета : 1350 грн.

Описание автобуса:
Марка: Neoplan, Man.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 60.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Есть.
Расстояние между сидениями: 0.8м.
Год выпуска: 2014.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
комфортабельный салон с мягкими креслами с высокой спинкой, TV, аудиосистема.

Описание поездки:

Автобусный маршрут Умань-Краков от автовокзала г. Умань до автовокзала г. Краков автобусом в Краков быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Умань-Краков - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Умань.
Компания "ПопутчиКом" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Краков.

Багаж: 2 сумки бесплатно.
Доп.багаж +10% от стоимости билета.
Скидка детям до 12 лет -20%.
Маршрут следования:
02:00 Умань кафе-гриль ул.Киевская, 4
03:20 Гайсин АС ул.1-го Мая, 129
04:30 Немиров АТБ ул. Горького 82
06:00 Винница АС1 ул.Киевская 8
06:20 Винница АС2 Хмельницкое шоссе, 107
07:25 Летичев АС ул.Юрия Савицкого, 1
08:20 Хмельницкий АВ Винницкое шоссе ул. 23
09:20 Волочиск АС ул.Независимости, 30
09:35 Подволочиск АС ул.Тернопольская, 15а
10:30 Тернополь АС1 ул.Живова, 7
11:20 Золочев ул. Сечевых Стрельцов, 30
13:00 Львов АС8 Дворцовая площадь, 1
15:30 Шегини АПП
15:30 Медыка АПП
16:00 Пшемысль м-н Tesko Lwowska, 36
17:55 Жешув PKS Artura Grottgera, 1
19:10 Тарнув АЗС Лотос A4
20:45 Краков АВ Bosacka, 18
22:00 Катовице Pіotra Skargі, 6
00:01 Ополе Площадь Синдбад- Порт ulіca J. і R. Kowalczyków,56
01:45 Вроцлав АВ Sucha, 1/11
03:30 Лешно ЖД вокзал Dworcowa 04:50 Познань АВ ул. Stanіslawa Matyі, 2
РЕЙС В 08:20
08:20 Умань Ав, ул. Киевская, 1;
11:30 Винница Ав, ул. Киевская, 8;
14:00 Хмельницкий Ав, Винницкое шоссе, 23;
16:00 Тернополь Ав, ул. Живова 7, международная платформа;
17:30 Львов Стрийский ав, ул. Стрийская, 109;
19:00 Львов ул. Черновицкая, 21 (парковка возле ЖД);
КПП Краковец-Корчова / КПП Шегини-Медика;
23:00 Жешув, ЖД вокзал, площ. Дворцовая 3, остановка Вагабунда;
23:55 Тарнув АЗС Shell, ул. Новодабровска 139;
01:10 Краков ул. Босацкая 18, платформа G12-G14;
02:20 Катовице ав, ул.П. Скарги платформа 8;
03:00 Ополе Центральный автовокзал;
05:20 Вроцлав Новый автовокзал (Галерея Вроцлавия), ул.Suchа 1, 10 платформа;
Стоимость:
Херсон-Познань 1650 грн
Херсон-Вроцлав 1500 грн
Херсон-Катовице1400 грн
Херсон-Краков 1300 грн
Херсон-Жешув 1200 грн
Николаев, Коблево, Южное-Познань 1600 грн
Николаев, Коблево, Южное-Вроцлав 1450 грн
Николаев, Коблево, Южное-Катовице 1350 грн
Николаев, Коблево, Южное-Краков 1250 грн
Николаев, Коблево, Южное-Жешув 1150 грн
Одесса-Познань 1600 грн
Одесса-Вроцлав 1450 грн
Одесса-Катовице 1350 грн
Одесса-Краков 1250 гр
Одесса-Жешув 1150 грн
Умань-Познань 1350 грн
Умань-Вроцлав 1250 грн
Умань-Катовице 1150 грн
Умань-Краков 1050 грн
Умань-Жешув 950 грн
Гайсин, Немиров-Познань 1300 грн
Гайсин, Немиров-Вроцлав 1250 грн
Гайсин, Немиров-Катовице 1100 грн
Гайсин, Немиров-Краков 1000 грн
Гайсин, Немиров-Жешув 900 грн Винница-Познань 1250 грн
Винница-Вроцлав 1150 грн
Винница-Катовице 1000 грн
Винница-Краков 950 грн
Винница-Жешув 850 грн
Хмельницкий, Летичев-Познань 1150 грн
Хмельницкий, Летичев-Вроцлав 1050 грн
Хмельницкий, Летичев-Катовице 900 грн
Хмельницкий, Летичев-Краков 850 грн
Хмельницкий, Летичев-Жешув 750 грн
Тернополь-Познань 1050 грн
Тернополь-Вроцлав 950 грн
Тернополь-Катовице 850 грн
Тернополь-Краков 750 грн
Тернополь-Жешув 600 грн
Львов-Познань 950 грн
Львов-Вроцлав 850 грн
Львов-Катовице 750 грн
Львов-Краков 650 грн
Львов-Жешув 600 грн
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком