X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Варшавы

Забронировать билеты при помощи “ПопутчиКом” вы можете из Варшавы в обе стороны.
Для этого на сайте bus-warsaw.com, есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Проконсультируем вас о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Мы заботимся про клиента во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками.
Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. Бронь билетов по записи, на основании доверия к клиенту. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания и предпочтения (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет на маршрут можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Кампании доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· Если возврат билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимости обсуждается с перевозчиками.
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· При возникновении форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 978 109 2394     +7 926 142 1330
+7 978 049 8805     +7 929 570 6413
+7 926 142 1330     +7 978 109 2394
+7 929 570 6413     +7 978 049 8805
+38 050 301 0000   +38 044 331 5301
+38 093 501 0000   +38 096 301 0000
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Катовице-Мариуполь
маршрут № 402

Описание маршрута:
Пункты следования:
Познань-Лешно-Вроцлав-Ополе-Катовице-Краков-Жешув-КПП Медика/КПП Шегини-Львов-Хмельницкий-Винница-Одесса-Николаев-Мелитополь-Приморск-Бердянск-Мариуполь
Дата выезда: Приостановлен .
Отправление: 15:20 Катовице, Автовокзал, ул. Петра Скарги,6.
Прибытие: 04:00 Мариуполь, остановка Амстор (за АС-2)
Время в пути: 37ч
Цена билета : 288 zl

Описание автобуса:
Марка: Man.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 50.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Есть.
Расстояние между сидениями: 0,8.
Год выпуска: 2014.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Комфортабельный салон с мягкими креслами с высокой спинкой, аудиосистема,кондиционеры.

Описание поездки:

Автобусный маршрут Катовице-Мариуполь от автовокзала г. Катовице до автовокзала г. Мариуполь автобусом в Мариуполь быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Катовице-Мариуполь - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Катовице.
Компания "ПопутчиКом" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Мариуполь.

Багаж 2 сумка - бесплатно, последующие 10% от стоимости билета.
Детские билеты до 12 лет - 20%.
Места посадки:
08:00 Познань АВ Stanіslawa Matyі, 2;
09:30 Лешно ЖД вокзал Dworcowa;
11:45 Вроцлав АВ Sucha, 1/11;
13:30 Ополе Площадь Синдбад- Портulіca J. і R. Kowalczyków,56;
15:20 Катовице Pіotra Skargі, 6;
17:10 Краков АВ Bosacka, 18;
19:50 Жешув PKS Artura Grottgera, 1;
21:40 Пшемысль м-н Tesko Lwowska, 36;
22:30 Медыка АПП/Шегини АПП;
23:55 Мелитополь остановка АЗС Параллель ул.Воинов- Интернационалистов, 148;
01:05 Приморск АВ ул.Славянская, 105Б;
01:55 Бердянск спорткомплекс Мелитопольское шоссе, 22;
04:00 Мариуполь ост.Амстор (за АС-2);
Стоимость:
Познань- Мариуполь, Бердянск, Приморск, Мелитополь 325 zl;
Лешно- Мариуполь, Бердянск, Приморск, Мелитополь 315 zl;
Вроцлав- Мариуполь, Бердянск, Приморск, Мелитополь 300 zl;
Ополе- Мариуполь, Бердянск, Приморск, Мелитополь 298 zl;
Катовице- Мариуполь, Бердянск, Приморск, Мелитополь 288 zl;
Краков- Мариуполь, Бердянск, Приморск, Мелитополь 270 zl;
Жешув- Мариуполь, Бердянск, Приморск, Мелитополь 255 zl;
Пшемысль- Мариуполь, Бердянск, Приморск, Мелитополь 255 zl
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком