X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Варшавы

Забронировать билеты при помощи “ПопутчиКом” вы можете из Варшавы в обе стороны.
Для этого на сайте bus-warsaw.com, есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Проконсультируем вас о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Мы заботимся про клиента во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками.
Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. Бронь билетов по записи, на основании доверия к клиенту. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания и предпочтения (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет на маршрут можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Кампании доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· Если возврат билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимости обсуждается с перевозчиками.
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· При возникновении форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 978 109 2394     +7 926 142 1330
+7 978 049 8805     +7 929 570 6413
+7 926 142 1330     +7 978 109 2394
+7 929 570 6413     +7 978 049 8805
+38 050 301 0000   +38 050 301 0000
+38 093 501 0000   +38 096 301 0000
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Катовице-Херсон
маршрут № 2073

Описание маршрута:
Пункты следования:
Познань-Лешно-Вроцлав-Ополе-Катовице-Краков-Тарнув-Жешув-Пшемысль-КПП Медыка/Шегини-Львов-Золочев-Тернополь-Подволочиск-Волочиск-Хмельницкий-Летичев-Винница-Немиров-Найсин-Умань-Одесса-Южное-Коблево-Николаев-Херсон
Дата выезда: Ежедневно.
Отправление: 15:20 22:40 Катовице, АС, ул. Pіotra Skargі, 6 или Международный ав, ул. Садовая 5.
Прибытие: 20:25 04:30 Херсон, Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
Время в пути: 29ч
Цена билета : 240 zl

Описание автобуса:
Марка: Neoplan, Man.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 60.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Есть.
Расстояние между сидениями: 0.8м.
Год выпуска: 2014.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
комфортабельный салон с мягкими креслами с высокой спинкой, TV, аудиосистема.

Описание поездки:

Автобусный маршрут Катовице-Херсон от автовокзала г. Катовице до автовокзала г. Херсон автобусом в Херсон быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Катовице-Херсон - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Катовице.
Компания "ПопутчиКом" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Херсон.

РЕЙС В 15:20
15:20 Катовице Pіotra Skargі,
17:10 Краков АВ Bosacka, 18
18:35 Тарнув АЗС Лотос A4
19:50 Жешув PKS Artura Grottgera, 1
21:40 Пшемысль м-н Tesko Lwowska, 36
22:30 Медыка АПП
23:59 Шегини АПП
01:30 Львов АС8 Дворцовая площадь, 1
02:45 Золочев ул. Сечевых Стрельцов 30
04:00 Тернополь АС1 ул.Живова 7
04:45 Подволочиск АС ул.Тернопольская, 15а
05:00 Волочиск АС ул.Независимости, 30
07:00 Хмельницкий АВ ул.Винницкое шоссе, 23
07:45 Летичев АС ул.Юрия Савицького, 1 09:05 Винница АС2 Хмельницкое шоссе, 107
09:30 Винница АС1 ул.Киевская, 8
10:30 Немиров АТБ ул. Горького 82
11:30 Гайсин АС ул.1-го Мая, 129
12:40 Умань кафе-гриль ул.Киевская, 4
16:50 Одесса АС Привоз ул. Новощепный Ряд 5
17:50 Южное АС ул. Химиков 15/1
18:15 Коблево АС-1 ул.Одесская, 4 возле центр. входа
19:30 Николаев АВ Богоявленский проспект, 21
20:25 Херсон АВ ул.Полковника Кедровского, 1
РЕЙС В 20:40;
22:40 Катовице Международный ав, ул. Садовая 5;
23:55 Краков ул. Босацкая 18, платформа G12-G14;
КПП Шегини-Медика/КПП Краковец-Корчова 08:30 Львов ул. Черновицкая, 21 (парковка возле ЖД);
11:10 Тернополь Ав, ул. Живова 7, международная платформа;
13:40 Хмельницкий Ав, Винницкое шоссе, 23;
16:20 Винница Ав, ул. Киевская, 8;
19:30 Умань Ав, ул. Киевская, 1;
22:10 Первомайск Ав, ул. Винграновского, 8;
23:20 Южноукраинск Ав, ул. Дружбы Народов, 27;
01:00 Вознесенск Ав, ул. Киевская, 8;
02:40 Николаев Ав, Богоявленский проспект, 21;
04:30 Херсон Ав, ул Полковника Кедровского, 1;
Стоимость
Познань-Херсон 380 зл
Познань-Николаев, Коблево, Южное 370 зл
Познань-Одесса 370 зл
Познань-Умань 315 зл
Познань-Гайсин, Немиров 300 зл
Познань-Винница 285 зл
Познань-Хмельницкий, Летичев 240 зл
Познань-Тернополь 240 зл
Познань-Львов 210 зл
Вроцлав-Херсон 345 зл
Вроцлав-Николаев, Коблево, Южное 340 зл
Вроцлав-Одесса 340 зл
Вроцлав-Умань 285 зл
Вроцлав-Гайсин, Немиров 285 зл
Вроцлав-Винница 260 зл
Вроцлав-Хмельницкий, Летичев 240 зл
Вроцлав-Тернополь 220 зл
Вроцлав-Львов 195 зл
Катовице-Херсон 320 зл
Катовице-Николаев, Коблево, Южное 315 зл
Катовице-Одесса 315 зл
Катовице-Умань 260 зл
Катовице-Гайсин, Немиров 255 зл
Катовице-Винница 230 зл
Катовице-Хмельницкий, Летичев 210 зл
Катовице-Тернополь 195 зл
Катовице-Львов 170 зл
Краков-Херсон 300 зл
Краков-Николаев, Коблево, Южное 285 зл
Краков-Одесса 285 зл
Краков-Умань 240 зл
Краков-Гайсин, Немиров 230 зл
Краков-Винница 220 зл
Краков-Хмельницкий, Летичев 195 зл
Краков-Тернополь 170 зл
Краков-Львов 150 зл
Жешув-Херсон 280 зл
Жешув-Николаев, Коблево, Южное 260 зл
Жешув-Одесса 260 зл
Жешув-Умань 220 зл
Жешув-Гайсин, Немиров 210 зл
Жешув-Винница 195 зл
Жешув-Хмельницкий, Летичев 170 зл
Жешув-Тернополь 135 зл
Жешув-Львов 135 зл

Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком