X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Варшавы

Забронировать билеты при помощи “ПопутчиКом” вы можете из Варшавы в обе стороны.
Для этого на сайте bus-warsaw.com, есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Проконсультируем вас о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Мы заботимся про клиента во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками.
Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. Бронь билетов по записи, на основании доверия к клиенту. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания и предпочтения (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет на маршрут можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Кампании доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· Если возврат билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимости обсуждается с перевозчиками.
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· При возникновении форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 978 109 2394     +7 926 142 1330
+7 978 049 8805     +7 929 570 6413
+7 926 142 1330     +7 978 109 2394
+7 929 570 6413     +7 978 049 8805
+38 050 301 0000   +38 050 301 0000
+38 093 501 0000   +38 096 301 0000
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Гданьск-Львов
маршрут № 5851

Описание маршрута:
Пункты следования:
Гданьск-Грудзёндз-Быдгощ-Торунь-Влоцлавек-Кутно-Лодзь-Пётркув-Трыбунальский-Кельце-Сандомир-Сталёва-НискоЯрослав-КПП Мелыка/Шегини-Львов-Золочев-Тернополь-Подволочиск-Волочиск-Хмельницкий-Винница-Немиров-Гайсин-Умань-Одесса-Николаев-Херсон
Дата выезда: Ежедневно.
Отправление: 07:15 14:10 Гданьск, Автовокзал, ул 3-го Мая,8 .
Прибытие: 02:20 08:30 Львов, Автостанция-8, Дворцовая пл. 1
Время в пути: 19, 18ч
Цена билета : 165 zl

Описание автобуса:
Марка: Van, Setra.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 46-50.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Есть.
Расстояние между сидениями: 0,8.
Год выпуска: 2014.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Мягкие сиденья с откидывающимися спинками, ТВ.

Описание поездки:

Автобусный маршрут Гданьск-Львов от автовокзала г. Гданьск до автовокзала г. Львов автобусом в Львов быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Гданьск-Львов - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Гданьск.
Компания "ПопутчиКом" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Львов.

Багаж: 2 сумки бесплатно.
Доп.багаж +10% от стоимости билета.
Скидка детям до 12 лет -20%.
Маршрут следования:
07:15 Гданьск Dworzec PKS 3- maja, stan.8
08:20 Грудзёндз АЗС Орлен Е261
09:30 Быдгощ АС Jagіellonska 58
10:20 Торунь Dabrowskіego 8/24
11:20 Влоцлавек АВ Stefana Okrzeі 69
12:30 Кутно Прима парк ulica Zwirki i Wigury
14:10 Лодзь АС Kalіska Wloknіarzy, 203/205
15:00 Пётркув-Трыбун. АВ Polskіej Organіzacjі Wojskowej 12
17:10 Кельце Czarnowska 12
18:25 Опатув Henryka Sіenkіewіcza 19
18:55 Сандомир АС 11 Lіstopada, 30
19:40 Сталёва Воля АВ gen. Leopolda Okulіckіego 3
20:05 Ниско plac Wolnosci,1
21:05 Ярослав plac Wіeznіow Oswіecіmіa, 1
23:05 Медыка АПП
01:05 Шегини АПП
02:20 Львов АС8 Дворцовая пл. 1
03:45 Золочев ул. Сечевых Стрельцов, 30
04:50 Тернополь АС1 ул. Живова, 7
05:35 Подволочиск АС ул. Тернопольская, 15а
05:50 Волочиск АС ул. Независимости, 30
07:00 Хмельницкий АВ ул. Винницкое шоссе, 23
07:45 Летичев АС ул. Юрия Савицького, 1
09:05 Винница АС2 Хмельницкое шоссе, 107
09:30 Винница АС1 ул. Киевская, 8
10:30 Немиров АТБ ул. Горького, 82
11:30 Гайсин АС ул. 1-го Мая, 129
12:40 Умань возле АВ кафе- гриль ул. Киевская, 4
16:50 Одесса АС Привоз ул. Новощепный Ряд 5
19:30 Николаев АВ Богоявленский проспект, 21
20:25 Херсон АВ ул.Полковника Кедровского, 1
РЕЙС В 14:10
14:10 Гданськ Ав, ул. 3 Мая, 12;
16:20 Грудзьондз Ав, ул. Rapackiego, 33;
17:40 Бидгощ Ав, ул. Ягеллонский, 58;
18:40 Торунь Ав, ул. Генерала Яна Хенрик Домбровски, 26;
19:50 Влоцлавек Ав, ул. Штефан Окржей, 65;
20:40 Плоцк Ав, ул. Дворцовая, 6;
22:40 Варшава Ав западный;
01:10 Люблин Ав, Алея Тысячелетия, 6;
МПП «Грушев - Будомеж»/«Рава- Русская – Гребенное»;
08:30 Львов ул. Черновицкая, 21 парковка возле ЖД;
11:10 Тернополь Ав, ул. Живова 7, международная платформа;
13:40 Хмельницкий Ав, Винницкое шоссе, 23;
16:20 Винница Ав, ул. Киевская, 8;
19:30 Умань Ав, ул. Киевская, 1;
22:10 Первомайск Ав, ул. Винграновского, 8;
23:20 Южноукраинск Ав, ул. Дружбы Народов, 27;
01:00 Вознесенск Ав, ул. Киевская, 8;
02:40 Николаев Ав, Богоявленский проспект, 21;
04:30 Херсон Ав, ул Полковника Кедровского, 1;

Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком